Sushant Singh Rajput Death: इंडस्ट्री से सपोर्ट नहीं मिलने से आहत करण जौहर ने MAMI बोर्ड से दिया इस्तीफा!

Webdunia
शुक्रवार, 26 जून 2020 (16:26 IST)
एक्टर सुशांत सिंह राजपूत के निधन के बाद एक बार फिर से बॉलीवुड में नेपोटिज्म, लॉबिंग और फेवरेटिज्म का मुद्दा गर्मा गया है। करण जौहर, आदित्य चोपड़ा और महेश भट्ट जैसे बड़े फिल्ममेकर्स को सोशल मीडिया पर लगातार ट्रोल किया जा रहा है, जिसमें लोगों का सबसे ज्यादा गुस्सा करण जौहर पर फूट रहा है। सोशल मीडिया पर हो रहे हंगामे के बीच करण जौहर चुप्पी साधे हुए हैं। इसी बीच करण जौहर ने एक चौंकाने वाला फैसला ले लिया है। ताजा खबरों की मानें तो उन्होंने मुंबई फिल्म फेस्टिवल बोर्ड यानी मामी बोर्ड से इस्तीफा दे दिया है।

मुंबई मिरर की रिपोर्ट के अनुसार, करण जौहर अपना इस्तीफा मुंबई फिल्म फेस्टिवल बोर्ड की डायरेक्टर स्मृति किरण को ई-मेल कर चुके हैं।

वहीं रिपोर्ट में यह भी दावा किया गया है कि नेपोटिज्म के मुद्दे पर लोगों की ट्रोलिंग झेल रहे करण जौहर इंडस्ट्री के फ्रेंड्स का सपोर्ट नहीं मिलने से भी दुखी हैं। हालांकि, दीपिका पादुकोण लगातार करण जौहर को समझाने की कोशिश कर रही हैं। मामी के पैनल में विक्रमादित्य मोटवाने, सिद्धार्थ रॉय कपूर, जोया अख्तर और कबीर खान हैं।

करण जौहर ने कुछ दिनों पहले ही अपने सोशल मीडिया अकाउंट से अपने सभी दोस्तों को अनफॉलो कर दिया है और कमेंट नोटिफिकेशन को भी ऑफ कर दिया है।
 

बता दें, 14 जून को सुशांत सिंह राजपूत ने अपने घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली थी। मीडिया रिपोर्ट्स में दावा किया जा रहा है कि सुशांत बॉलीवुड में होने वाले भेदभाव से काफी परेशान थे। ऐसे में सुशांत के फैन्स करण जौहर को उनकी मौत का जिम्मेदार मान रहे हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

तमन्ना भाटिया से ब्रेकअप के बाद विजय वर्मा ने कि ‍रिलेशनशिप को लेकर बात, बोले- रिश्तों को आइसक्रीम समझे...

सिकंदर के मेकर्स को लगा झटका, एचडी प्रिंट में ऑनलाइन लीक हुई फिल्म

क्या तारक मेहता का उल्टा चश्मा में होने जा रही नई दयाबेन की एंट्री, असित मोदी ने दिया जवाब

लुटा-पिटा है ये सिकंदर, मनोरंजन की जगह सिरदर्द | सिकंदर फिल्म समीक्षा

सलमान खान की सिकंदर ने रिलीज के साथ ही बनाया यह धांसू रिकॉर्ड!

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख