कैटरीना कैफ ने सिद्धांत और ईशान के संग किया टीम इंडिया को चियर, हरभजन सिंह के साथ खेला क्रिकेट

WD Entertainment Desk
रविवार, 30 अक्टूबर 2022 (16:46 IST)
बॉलीवुड एक्ट्रेस कैटरीना कैफ इन दिनों फिल्म 'फोन भूत' के प्रमोशन में बिजी हैं। इस फिल्म में उनके साथ सिद्धांत चतुर्वेदी और ईशान खट्टर नजर आएंगे। फोन भूत की टीम वास्तव में फिल्म को बड़े पैमाने पर दर्शकों तक पहुंचाने का कोई मौका नहीं छोड़ रही है। 

 
फिल्म की रिलीज डेट जैसे-जैसे करीब आ रही है दुनिया की सबसे खूबसूरत भूत कैटरीना कैफ, दो घोस्टबस्टर्स- ईशान और सिद्धांत चतुर्वेदी के साथ, फिल्म को प्रमोट करने में कोई कसर नही छोड़ रही हैं और अब फिल्म की टीम आईसीसी मेन्स T20 वर्ल्ड कप 2022 के दौरान देश को चियर करने पहुंच गए स्टार स्पोर्ट्स के सेट पर। 
 
अपने अद्भुत ट्रेलर और ट्रेंडिंग गानों से दर्शकों को एंटरटेन करने के बाद, फोन भूत के निर्माता अब फिल्म के अनुभव को दर्शकों के सामने ला रहे हैं। उनका सफर अब आईसीसी मेन्स टी20 वर्ल्ड कप 2022 में साउथ अफ्रीका में मैच के दौरान टीम इंडिया को चियर करने पहुंच गया है। 
 
इसके अलावा, फोन भूत कास्ट ने हरभजन सिंह और शो के मेजबानों के साथ क्रिकेट भी खेला। जहां हरभजन को गेंदबाजी करते देखा जा सकता हैं, वहीं बल्लेबाजी करते हुए कैटरीना को चौके और छक्के लगाते हुए देखा जा सकता हैं जबकि ईशान और सिद्धांत ने फील्डिंग किया। 
 
देश के क्रिकेट फैंस के साथ समय बिताते हुए और मैच के दौरान टीम इंडिया को चियर करते हुए स्टार्स को देखना एक खुशी की बात है और थिएटर में इस हॉरर कॉमेडी का अनुभव करने के लिए दर्शकों के उत्साह को निश्चित रूप से बढ़ा दिया है।
 
गुरमीत सिंह द्वारा निर्देशित और रवि शंकरन और जसविंदर सिंह बाथ द्वारा लिखित, फोन भूत एक्सेल एंटरटेनमेंट द्वारा निर्मित है, जिसके हेड रितेश सिधवानी और फरहान अख्तर हैं। यह फिल्म 4 नवंबर 2022 को रिलीज होने के लिए बिल्कुल तैयार है।
Edited By : Ankit Piplodiya 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

Ramayana Teaser OUT: भगवान राम बने रणबीर कपूर, रावण की पहली झलक देख दंग रह जाएंगे

बॉर्डर 2 से बाहर होने की खबरों पर दिलजीत दोसांझ ने लगाया विराम, फिल्म के सेट से शेयर किया वीडियो

मासूम- द नेक्स्ट जेनरेशन को लेकर शेखर कपूर बोले- पहचान और घर के बारे में एक गहरी भावनात्मक यात्रा

कॉमेडियन नहीं डांसर बनना चाहती थीं भारती सिंह, सुदेश लहरी ने दिया था पहला ब्रेक

फेमस एडल्ट स्टार काइली पेज का 28 साल की उम्र में निधन, परिवार अंतिम संस्कार के लिए जुटा रहा फंड

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सितारे ज़मीन पर रिव्यू: आमिर खान ने नहीं, इन 10 बच्चों ने लूटी फिल्म की महफिल

बिकिनी क्वीन दिशा या फैशन डीवा कियारा? जानें हॉटनेस और स्टाइल में कौन है आगे

तमन्ना भाटिया: क्या आइटम सॉन्ग्स में सिमट रहा है एक टैलेंटेड अभिनेत्री का करियर?

मैं सिर्फ ट्रॉफी थी: करिश्मा कपूर के पूर्व पति संजय की मौत पर फिर छाए पुराने जख्म

Housefull 5 हिट या फ्लॉप? कितने करोड़ का करना होगा कलेक्शन? जानिए क्यों खतरे में है अक्षय की फिल्म

अगला लेख