मैगजीन के कवर पेज पर छाया कियारा आडवाणी का बोल्ड अवतार, मनीष मल्होत्रा की आउटफिट में ढाया कहर

Webdunia
फिल्म कबीर सिंह में सिधी सादी प्रिती का किरदार निभाने वाली एक्ट्रेस कियारा आडवाणी का हॅट अवतार सोशल मीडिया पर खुब वायरल हो रहा है।
हाल में ही कियारा ने Hello मैगजीन के लिए फोटोशूट कराया। कियारा ने फैशन डिजाइनर मनीष मल्होत्रा के डिजाइन किए हुए आउटफिट्स पहने।
इस तस्वीर में कियारा ने प्लेन प्लीटेड स्कर्ट और क्रॉप टॉप पहना है, जिसमें आगे की तरफ से कटआउट डिटेलिंग है। इस लुक के साथ कियारा ने हैवी ज्वैलरी के साथ सटल मेकअप और न्यूड लिपस्टिक के साथ हेयर ओपन किया हुआ है।
कियारा ने फ्रिल लहंगे के साथ ब्रालेट ब्लाउज पहना हुआ है। उन्होंने सटल मेकअप के साथ न्यूड लिपस्टिक और हैवी चोकर पहन रखा हैं। हेयरस्टाइल की बात करें तो कियारा ने अपने बालों को सेंटर पार्टिंग के साथ सॉफ्ट कर्ल में ओपन रखा।
कुछ दिन पहले ही कियारा ने इंडियन कूट्योर वीक 2019 के ओपनिंग शो में रैंप वॉक की थी। यहां वे डिजाइनर अमित अग्रवाल के खूबसूरत रेड लहंगे में नजर आईं थीं। ये बोल्ड लहंगा अमित के 'Lumen' कलेक्शन का था।
कियारा के वर्कफ्रंट की बात तो वह फिल्म 'गुड न्यूज' में नजर आने वाली हैं। जिसमें करीना कपूर, दिलजीत दोसांझ और अक्षय कुमार भी नजर आएंगे।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं शमा सिकंदर, सिजलिंग अदाओं से ढाया कहर

हर महिला संग सोता है..., प्रीतिका राव के आरोप पर भड़के हर्षद अरोड़ा, बोले- कोर्ट में घसीट सकता हूं...

कॉस्मैटिक्स सेल्समैन से फोटो लैब तक में किया काम, बेहद आर्थिक तंगी से गुजरा अरशद वारसी का बचपन

उर्वशी मंदिर को अपना मंदिर बताकर विवादों में घिरीं उर्वशी रौटेला, मां मीरा ने दी सफाई

केसरी चैप्टर 2 की बॉक्स ऑफिस पर धीमी शुरुआत, पहले दिन किया इतना कलेक्शन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख