रघुवीर यादव की पत्नी ने शादी के 32 साल बाद मांगा तलाक और 10 करोड़ रुपये

Webdunia
शनिवार, 22 फ़रवरी 2020 (15:30 IST)
फिल्म अभिनेता रघुवीर यादव, जिन्हें की 'लगान' और 'पीपली लाइव' जैसी फिल्मों के लिए याद किया जाता है, की पत्नी पूर्णिमा खर्गा ने बांद्रा फैमिली कोर्ट में तलाक के लिए आवेदन किया है। 
 
दोनों की शादी को 32 साल हो गए हैं और एक 30 साल का बेटा भी है। पूर्णिमा ने तलाक के साथ 10 करोड़ रुपये भी मांगे हैं। 
 
पूर्णिमा ने रघुवीर यादव पर आरोप लगाया है कि 1995 में उन्होंने धोखा दिया था और अपनी को-स्टार के साथ नजदीकियां बढ़ाई थी। उसी समय वे तलाक लेना चाहती थी, लेकिन बाद में इरादा बदल दिया। फिलहाल रघुवीर ने मामले पर चुप्पी साध रखी है। 
 
रघुवीर सलाम बाम्बे, बैंडिट क्वीन, रूदाली, वॉटर और 1947 अर्थ जैसी महत्वपूर्ण फिल्में कर चुके हैं। आखिरी बार वे 'न्यूटन' में नजर आए थे जिनमें उनके साथ राजकमार राव थे। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

जिम में वर्कआउट करते हुए तस्वीरें शेयर करने पर ट्रोल हुईं पलक तिवारी, फिर एक्ट्रेस ने किया ये काम

हिंदी फिल्मों में ईद के गाने, आज भी हैं लोकप्रिय

ब्लू साड़ी में श्रीलीला का सिजलिंग अंदाज, हॉट तस्वीरों से इंटरनेट पर लगाई आग

पैदा होते ही मीना कुमारी को पिता छोड़ आए थे अनाथालय, फिर यूं बनीं बॉलीवुड की ट्रेजेडी क्वीन

वायरल गर्ल मोनालिसा को फिल्म ऑफर करने वाले सनोज मिश्रा को पुलिस ने किया गिरफ्तार, लगा है रेप का आरोप

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख