सचिन तेंदुलकर को पसंद आई किरण राव की लापता लेडीज, बताया मस्ट-वॉच मूवी

WD Entertainment Desk
सोमवार, 11 मार्च 2024 (13:12 IST)
Sachin Tendulkar praised Laapataa Ladies: जियो स्टूडियोज और आमिर खान प्रोडक्शंस की 'लापता लेडीज', जिसे किरण राव ने डायरेक्ट किया है, हर जगह दिल जीत रही है। इसके रिलीज के बाद से, ऑडियंस, क्रिटिक्स सभी इसके बारे में तारीफ करने से खुद को रोक नहीं पा रहे हैं। ये फिल्म साल की सबसे ज्यादा पसंद की गई और पॉजिटिव रिव्यू पाने वाली फिल्म बन गई है।
 
फिल्म की तारीफ का सिलसिला अभी तक रुकने का नाम नहीं ले रहा है। हाल ही में देखा कि सेलेब्स जेनेलिया देशमुख और शबाना आजमी ने किरण राव द्वारा निर्देशित कॉमेडी एंटरटेनर को बड़ी तारीफ की है। अब इस फिल्म का बुखार अब महान क्रिकेटर सचिन तेंदुलकर के सर चढ़ गया है। 
 
सचिन तेंदुलकर ने हाल ही में फिल्म 'लापता लेडीज' देखी और इसके बारे में अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर बात करने से खुद को रोक नहीं पाए, और पॉजिटिव कमेंट्स शेयर करते हुए सचिन तेंदुलकर लिखा, एक बड़े दिल वाली कहानी जो इंडिया के छोटे से शहर में सेट है और बहुत सारे लेवल्स पर यह दर्शकों से बाते करती है।

ALSO READ: ऐ वतन मेरे वतन से इमरान हाशमी की पहली झलक आई सामने, निभाने जा रहे इस स्वतंत्रता सेनानी का किरदार
 
उन्होंने लिखा, मुझे लापता लेडीज की दिल छू लेने वाली कहानी, पावरहाउस परफॉर्मेंस और उस चीज के लिए पसंद आई जिससे इसने इतनी अच्छी तरह से बिना ज्यादा बोले एक बेहद जरूरी सोशल मेसेज दिया है। हर किसी के लिए ये एक मोस्ट वॉच फिल्म है, और मुझपर विश्वास कीजिए आप किरदारों के साथ हसेंगे, रोएंगे और खुशी महसूस करेंगे जब वो फिल्म में अपनी मंजिल को ढूंढ लेंगे। मेरी दोस्त किरण राव और आमिर खान के खूब सारी बधाई।
 
फिल्म को मिल रहे पॉजिटिव वर्ड ऑफ माउथ और रिव्यू से साफ पता चलता है कि किरण राव की भावशाली कहानी और निर्देशन ने सबके दिमाग पर किस तरह का असर डाला है। आमिर खान प्रोडक्शंस की इस फिल्म ने दर्शकों को बेहद हंसी में लिपटा रखा है। फिल्म में कॉमेडी और मनोरंजन के साथ-साथ देश की महिलाओं से जुड़े महत्वपूर्ण मुद्दों पर भी चर्चा है।
 
जियो स्टूडियोज द्वारा प्रस्तुत, 'लापता लेडीज' किरण राव द्वारा निर्देशित और आमिर खान और ज्योति देशपांडे द्वारा निर्मित है। यह फिल्म आमिर खान प्रोडक्शंस और किंडलिंग प्रोडक्शंस के बैनर तले बनाई गई है, जिसकी स्क्रिप्ट बिप्लब गोस्वामी की अवॉर्ड विनिंग कहानी पर आधारित है। फिल्म के स्क्रीनप्ले और डायलॉग को स्नेहा देसाई द्वारा लिखा गया है, जबकि बाकी डायलॉग्स को दिव्यनिधि शर्मा द्वारा लिखा गया है। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

Raid 2 का तीसरे हफ्ते भी बॉक्स ऑफिस पर कायम है राज, Housefull 5 से पहले बना रहेगा बादशाह?

दीपिका को मिली 'स्पिरिट' से विदाई, अब प्रभास के साथ दिखेगी ये साउथ ब्यूटी!

भूल चूक माफ रिव्यू: राजकुमार राव की ये नई फिल्म आपको बोरियत के टाइम लूप में फंसा देगी

केसरी वीर से पूरा हुआ सूरज पंचोली का सपना, निभाना चाहते थे वॉरियर का किरदार

कियारा आडवाणी का 'सीक्रेट बिकिनी लुक' War 2 में हुआ वायरल, क्या सच में CGI का इस्तेमाल हुआ?

सभी देखें

जरूर पढ़ें

किशोर कुमार का दिल टूटा, मिथुन ने मौका लपका: योगिता बाली के प्यार की इस दास्तां में है बॉलीवुड ड्रामा का पूरा तड़का

कियारा का बिकिनी लुक देख फैंस के छूटे पसीने, War 2 में दिखाया हॉटनेस और परफेक्ट फिगर का जलवा

रेखा से तथाकथित शादी, 3 टूटे रिश्ते और अधूरी फिल्म: विनोद मेहरा की जिंदगी की अनकही कहानी

वायरल गर्ल मोनालिसा का मॉडर्न लुक देख खुली रह जाएंगी आंखें, डायमंड ज्वेलरी पहन कराया फोटोशूट

ब्लैक डीपनेक ड्रेस में तमन्ना भाटिया का बोल्ड अंदाज, देखिए तस्वीरें

अगला लेख