सलमान खान ने अपनी फिल्म 'लवरात्रि' का बदला नाम

Webdunia
सलमान खान ने अपनी बहन अर्पिता खान के पति आयुष शर्मा को लेकर 'लवरात्रि' नामक फिल्म बनाई है जिसके गाने इन दिनों धूम मचाए हुए हैं। इस फिल्म के नाम को लेकर कुछ लोगों ने आपत्ति जताई थी। 
 
कहा गया कि हिंदू भाई नवरात्रि नामक त्योहार मनाते हैं और इस त्योहार के नाम को बिगाड़ कर लवरात्रि रखा गया है। पुलिस और अदालत में भी शिकायत की गई कि भावनाएं आहत हो रही हैं। 
सलमान इस मामले में कोई जोखिम नहीं लेना चाहते हैं। संभव है कि फिल्म के रिलीज के दौरान सिनेमाघरों में हंगामा हो और दर्शक फिल्म देखने से वंचित रह जाएं। इसलिए उन्होंने फिल्म का नाम ही बदल दिया है। 
 
अब 'लवरात्रि' को 'लव यात्री' कहा जाएगा। इस बात की अधिकृत घोषणा हो चुकी है। यह फिल्म 5 अक्टोबर को रिलीज होने वाली है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

मिस वर्ल्ड 2025 में जज बनीं मानुषी छिल्लर, बोलीं- मुझे अपने दिन याद आ गए...

सोनाक्षी सिन्हा ने निभाया वादा, न चुंबन दिया और न बिकिनी पहनी, एक्ट्रेस के बारे में 30 रोचक जानकारियां

भारतीय सिनेमा जगत के पहले शोमैन थे राज कपूर, बतौर बाल कलाकार शुरू किया था करियर

हीरामंडी की आलमजेब बनीं मां, भंसाली की भांजी शर्मिन सहगल ने दिया बेटे को जन्म

कुशाल तंवर के Roadies XX के विनर बनने पर खुशी से झूमें एल्विश यादव, बोले- हमने यह कर दिखाया गुल्लू...

सभी देखें

जरूर पढ़ें

किशोर कुमार का दिल टूटा, मिथुन ने मौका लपका: योगिता बाली के प्यार की इस दास्तां में है बॉलीवुड ड्रामा का पूरा तड़का

कियारा का बिकिनी लुक देख फैंस के छूटे पसीने, War 2 में दिखाया हॉटनेस और परफेक्ट फिगर का जलवा

रेखा से तथाकथित शादी, 3 टूटे रिश्ते और अधूरी फिल्म: विनोद मेहरा की जिंदगी की अनकही कहानी

वायरल गर्ल मोनालिसा का मॉडर्न लुक देख खुली रह जाएंगी आंखें, डायमंड ज्वेलरी पहन कराया फोटोशूट

ब्लैक डीपनेक ड्रेस में तमन्ना भाटिया का बोल्ड अंदाज, देखिए तस्वीरें

अगला लेख