सलमान खान की कोरोना रिपोर्ट आई सामने, बिग बॉस 14 की करेंगे शूटिंग

Webdunia
गुरुवार, 19 नवंबर 2020 (16:40 IST)
बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान के ड्राइवर और दो स्टाफ कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे। जिसके बाद सलमान खान ने खुद को आइसोलेट कर ‍लिया था। वहीं सलमान खान और उनकी फैमिली ने कोरोना टेस्‍ट भी करवा लिया है और सभी की रिपोर्ट ‍निगेटिव आई है।

 
खबरों के मुताबिक, सलमान खान और उनकी फैमिली ने स्‍वाब टेस्‍ट करवाया। ‍सभी की रिपोर्ट निगेटिव आई है। हालांकि, एहतियात बरतते हुए सलमान और उनके परिवार ने खुद को आइसोलेट भी कर लिया था। दूसरी ओर, एहतियातन बीएमसी ने सलमान खान के घर गैलेक्‍सी अपार्टमेंट्स को सैनिटाइज कर दिया है।
 
खबरें आ रही थी कि सलमान खान ने खुद को 14 दिनों के लिए आइसोलेट कर लिया है और इस कारण वह इस बार बिग बॉस 14 के वीकेंड का वार में नजर नहीं आएंगे। लेकिन अब खबरें है कि टेस्‍ट निगेटिव आने के बाद अब सलमान खान 'बिग बॉस 14' के वीकेंड का वार एपिसोड में नजर आएंगे। 
 
सलमान खान ने हाल ही में 'राधे: योर मोस्‍ट वॉन्‍टेड भाई' की शूटिंग खत्‍म की है। फिल्म में उनके साथ एक्ट्रेस दिशा पाटनी नजर आएंगी। फिल्म को प्रभुदेवा डायरेक्ट कर रहे हैं। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

स्विमिंग पूल किनारे मोनालिसा का सिजलिंग अंदाज, वेकेशन से शेयर की बोल्ड तस्वीरें

एटली, अल्लू अर्जुन और सन पिक्चर्स साथ ला रहे मेगा पैन-इंडिया फिल्म AA22 X A6

जूनियर एनटीआर और प्रशांत नील मिलकर मचाएंगे धमाका, इस दिन से शुरू हो रही NTRNeel की शूटिंग

कुणाल कामरा को मिला Bigg Boss का ऑफर, बोले- पागलखाने जाना पसंद करूंगा...

दिलवाले दुल्हनिया ले जाएंगे ने रचा इतिहास, लंदन के लीसेस्टर स्क्वायर पर लगेगी फिल्म की प्रतिमा

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख