Hanuman Chalisa

सिमरन और लखनऊ सेंट्रल का बॉक्स ऑफिस पर पहला वीकेंड

Webdunia
15 सितंबर को रिलीज हुई सिमरन और लखनऊ सेंट्रल बॉक्स ऑफिस पर खास हलचल नहीं मचा पाई। पहले वीकेंड पर दोनों फिल्मों के कलेक्शन बहुत कम रहे हैं और अब वीकडेज़ में बहुत ज्यादा उम्मीद नहीं है। दोनों फिल्मों में से सिमरन के कलेक्शन लखनऊ सेंट्रल से ज्यादा रहे। 
 
सिमरन ने पहले दिन 2.77 करोड़ रुपये, दूसरे दिन 3.76 करोड़ रुपये और तीसरे दिन 4.12 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया। पहले वीकेंड पर इस फिल्म का कुल कलेक्शन रहा 10.65 करोड़ रुपये। फिल्म मेट्रो सिटीज़ के चुनिंदा मल्टीप्लेक्सेस में ही अच्छा कलेक्शन कर पाई। 
 
दूसरी ओर लखनऊ सेंट्रल ने पहले दिन 2.04 करोड़ रुपये, दूसरे दिन 2.82 करोड़ और तीसरे दिन 3.56 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया। पहले वीकेंड पर यह फिल्म 8.42 करोड़ रुपये का ही कलेक्शन कर पाई। 
 
इन दोनों फिल्मों से ट्रेड को बहुत ज्यादा उम्मीद भी नहीं थी। संभव है कि पहले सप्ताह तक यह फिल्म 15 करोड़ रुपये के आसपास पहुंच जाए। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

Cannes के रेड कार्पेट पर आलिया भट्ट का रॉयल लुक, ऑफ-शोल्डर गाउन में बिखेरा ग्लैमर

जुनैद खान को मिल रहा आमिर खान का बेटा होने का फायदा, बोले- 2 फ्लॉप के बाद भी मिल रहा है काम

'रामायणम्' के राम का अयोध्या में बड़ा निवेश, रणबीर कपूर ने खरीदा करोड़ों का प्लॉट

2027 में बॉक्स ऑफिस पर धमाका करेंगी ये फिल्में, लव एंड वॉर से राका तक पूरी लिस्ट

अनन्या पांडे से पश्मीना रोशन तक, ब्लैक कट-आउट ड्रेस में छाईं बॉलीवुड डीवाज

सभी देखें

जरूर पढ़ें

श्वेता तिवारी ने गोल्डन साड़ी में ढाया कहर, डीप नेक ब्लाउज पहन लगाया बोल्डनेस का तड़का

कृति सेनन का समंदर किनारे बोल्ड अवतार, बढ़ाया इंटरनेट का तापमान

लाल परी बन पलक तिवारी ने ढाया कहर, फेदर मिनी ड्रेस में दिखाई बोल्ड अदाएं

दिशा पाटनी ने ट्रैकसूट में दिखाया बोल्ड अवतार, क्रॉप हुडी में फ्लॉन्ट किए टोन्ड एब्स

मालदीव में निक्की तंबोली का बोल्ड अवतार, रेड बिकिनी में बढ़ाया इंटरनेट का तापमान

अगला लेख