फिल्म 'आचार्य' में सोनू सूद की एंट्री पर फैंस ने की नोटों की बारिश, एक्टर बोले- इस तरह के प्यार के लायक नहीं...

Webdunia
रविवार, 1 मई 2022 (18:21 IST)
साउथ स्टार चिरंजीवी और राम चरण की फिल्म 'आचार्य' को जबरदस्त प्रतिक्रिया मिल रही है। इस फिल्म में बॉलीवुड एक्टर सोनू सूद ने भी काम किया है। फैंस के बीच सोनू सूद का काफी क्रेज देखने को मिल रहा है। एक्टर को को सिल्वर स्क्रीन पर देखने के लिए थिएटर में काफी भीड़ उमड़ रही है।

 
सोनू सूद ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर एक वीडियो शेयर किया है। इस वीडियो में फैंस सोनू सूद की एंट्री पर थिएटर में नोट उड़ाते नजर आ रहे हैं। वीडियो में देखा जा सकता है कि फिल्म में जैसे ही सोनू की एंट्री होती है, फैंस सीटी बजाने लगते हैं, स्क्रीन की तरफ नोट फेंकने लगते हैं।
 
इस वीडियो को शेयर करते हुए सोनू सूद ने लिखा, 'मेरे प्यारे फैंस इस प्यार के लिए बहुत धन्यवाद। मैं आप सभी को परिवार मानता हूं, लेकिन मैं इस तरह के प्यार के लायक नहीं हूं। आपकी दया मुझे और बेहतर करने के लिए प्रेरित करती रहेगी।’
 
बता दें कि कोरतल्ला शिवा के निर्देशन में बनी 'आचार्य' में चिरंजीवी और उनके बेटे राम चरण मुख्य किरदार में हैं। इस फिल्म में सोनू सूद विलेन के किरदार में हैं। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

खलनायकी की दुनिया के बेताज बादशाह थे अमजद खान, इस किताब को पढ़कर बने शोले के गब्बर

कौन हैं रोशनी वालिया, अजय देवगन के साथ सन ऑफ सरदार 2 में आएंगी नजर

करोड़ों की मालकिन कृति सेनन रहती हैं किराए के घर में, इस सुपरस्टार की हैं किराएदार

Telly Awards 2025 में भाबीजी घर पर हैं, चार बड़े अवॉर्ड किए अपने नाम

सीक्विन्ड साड़ियों से लेकर शाही लहंगों तक, देखिए ईशा कोप्पिकर की बेहतरीन फेस्टिव स्टाइल गाइड

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख