रेप के आरोपी आसाराम पर बनेगी बायोपिक, इस प्रोड्यूसर ने खरीदे राइट्स!

Webdunia
बॉलीवुड में इन दिनों बायोपिक फिल्मों का दौर चल रहा है। नेताओं से लेकर, महान हस्तियों, खिलाड़ियों और एक्टर्स की जिदंगी को पर्दे पर दिखाने की होड़ मची है। इस बीच रेप के दोषी आसाराम बापू पर बायोपिक बनाने की तैयारी हो रही है।


रिपोर्ट्स के मुताबिक गैंग ऑफ वासेपुर, तनु वेड्स मनु, शाहिद और द एक्सीडेंटल प्राइम मिनिस्टर जैसी फिल्मों को प्रोड्यूस कर चुके सुनील बोहरा अब आसाराम की बायोपिक बनाने चाहते हैं। यह जर्नलिस्ट उशीनर मजूमदार की लिखी किताब 'गॉड ऑफ सिन: द कल्ट, द क्लाउट एंड डाउनफॉल ऑफ आसाराम बापू’ पर आधारित होगी।

उशीनर द्वारा लिखी किताब में आसाराम की जिंदगी से जुड़े कई पहलू हैं। बताया जा रहा है कि फिल्म को बनाने के राइट्स सुनील बोहर पिछले महीने ही खरीद चुके हैं। 
 
खबरों की अनुसार सुनील बोहरा से जब इस फिल्म से जुड़ा सवाल किया गया तो उन्होंने कहा कि मैंने किताब पढ़ी है और मैं पीसी सोलंकी से काफी प्रभावित हुआ जिन्होंने पीड़ित लड़की का फ्री में केस लड़ा और उसे इंसाफ भी दिलाया। जिसके बाद मुझे ये महसूस हुआ कि मुझे इस पर फिल्म बनानी चाहिए।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

PVR सेलिब्रेट करने जा रहा आमिर खान का 60वां बर्थडे, आमिर खान : सिनेमा का जादूगर का ट्रेलर हुआ रिलीज

बिकिनी पहन अनन्या पांडे ने फ्लॉन्ट किया कर्वी फिगर, फैंस संग शेयर की हॉट तस्वीरें

छावा ने बॉक्स ऑफिस पर रचा इतिहास, 500 करोड़ का आंकड़ा किया पार

कसौटी जिंदगी की से लेकर द डर्टी पिक्चर तक, कैसे एकता कपूर बनीं पॉप कल्चर की आर्किटेक्ट और पीढ़ियों को किया प्रभावित

IIFA Digital Awards 2025 : अमर सिंह चमकीला बनी बेस्ट फिल्म, देखिए विनर्स की पूरी लिस्ट

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख