सुसाइड से पहले गूगल पर ये सर्च कर रहे थे सुशांत सिंह राजपूत!

Webdunia
गुरुवार, 2 जुलाई 2020 (11:55 IST)
बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत की गुत्थी को सुलझाने के लिए मुंबई पुलिस हर एंगल से जांच कर रही है। इस मामले में पुलिस की ओर से आए दिन कोई ना कोई अपडेट जरुर आ रहा है। अब एक रिपोर्ट के मुताबिक यह बात सामने आई है कि सुशांत ने अपनी मौत के कुछ घंटे पहले ही गूगल पर खुद को सर्च किया था।

 
खबरों के मुताबिक फॉरेंसिक रिपोर्ट में इस बात का दावा किया है कि सुशांत ने अपने फोन में सुबह 10.15 बजे गूगल पर अपना नाम 'सुशांत सिंह राजपूत' सर्च किया था। इसके बाद उन्होंने खुद के बारे में लिखी गए कुछ न्यूज रिपोर्ट्स भी पढ़े थे। 

ALSO READ: आलिया भट्ट की मां सोनी राजदान के स्विमिंग पूल में मिला सांप, वीडियो देख नीतू कपूर ने दिया ऐसा रिएक्शन
 
जांच पड़ताल में ये बात भी सामने निकलकर आई है कि सुशांत अपनी टीम से अक्सर मैगजीन और अखबारों में आने वाले आर्टिकल्स पर बात किया करते थे। उन्हें हमेशा महसूस होता था कि कोई उनकी इमेज को खराब करने पर तुला हुआ है और इस वजह से वो काफी परेशान रहने लगे थे।
 
बता दें कि सुशांत सिंह राजपूत ने 14 जून को अपने बांद्रा स्थित फ्लैट में फांसी लगाकर जान दे दी थी। बताया जा रहा है ‍कि सुशांत कुछ महीने से डिप्रेशन की समस्या से जूझ रहे थे और उनका इलाज भी चल रहा था। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

सिकंदर के समर्थन में सलमान खान के फैंस, नेगेटिव ऐड कैंपेन से हो रही है फिल्म को गिराने की कोशिश

बॉबी देओल की ‘आश्रम’ ने रचा इतिहास, बनी भारत की सबसे ज्यादा देखी जाने वाली वेब सीरीज़

छोरी 2: तिलिस्मी ताकतों से जूझती माँ की डरावनी दास्तान 11 अप्रैल को आएगी सामने

जाट में सनी देओल का देसी एक्शन अवतार, बैसाखी पर सिनेमाघरों में मचेगा धमाल

सलमान खान का स्टारडम बरकरार, लेकिन फिल्मों के चुनाव पर उठ रहे सवाल

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख