तब्बू ने पूरी की 'भूल भुलैया 2' की शूटिंग, कार्तिक आर्यन संग आएंगी नजर

Webdunia
रविवार, 27 फ़रवरी 2022 (11:36 IST)
बॉलीवुड एक्टर कार्तिक आर्यन की फिल्म 'भूल भुलैया 2' काफी वक्त से सुर्खियों में हैं। इस फिल्म में कार्तिक के साथ कियारा आडवाणी और तब्बू भी अहम किरदार में नजर आने वाली हैं। अब तब्बू ने भूल भुलैया 2 की शूटिंग पूरी कर ली है। 
 
फिल्म की शूटिंग पूरी होने की जानकारी तब्बू ने अपने सोशल मीडिया हैंडल पर तस्वीर शेयर कर दी है। तब्बू ने फिल्म के रैपअप पार्टी की तस्वीरें शेयर की हैं, जिसमें उनके साथ पूरी कास्ट और क्रू टीम के साथ सेलिब्रेशन करती हुई दिख रही हैं। 
 
इस तस्वीर को शेयर करते हुए तब्बू ने लिखा, जिसकी शुरुआत अच्छी होती है, उसका अंत भला होता है। भूल भुलैया 2 बनाने का हमारा सफर आज समाप्त हो गया है।
 
तब्बू ने इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक वीडियो भी शेयर किया है, जिसमें एक केक नजर आ रही हैं, जिसपर लिखा है, बहुत-बहुत धन्यवाद। इस शूटिंग को खत्म कर लिया गया है।
 
गौरतलब है कि हॉरर कॉमेडी फिल्म भूल भुलैया 2 में कार्तिक आर्यन, कियारा आडवाणी, तब्बू, परेश रावल, राजपाल यादव की भी अहम भूमिका है। फिल्म का निर्देशन अनीज बज्मी ने किया है। फिल्म को फरहाद सामजी और आकाश कौशिक ने मिलकर लिखा है। फिल्म भूल भुलैया 2 को टी-सीरीज और मुराद खेतानी और कृष्ण कुमार के साथ मिलकर बनाया है।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

तमन्ना भाटिया से ब्रेकअप के बाद विजय वर्मा ने कि ‍रिलेशनशिप को लेकर बात, बोले- रिश्तों को आइसक्रीम समझे...

सिकंदर के मेकर्स को लगा झटका, एचडी प्रिंट में ऑनलाइन लीक हुई फिल्म

क्या तारक मेहता का उल्टा चश्मा में होने जा रही नई दयाबेन की एंट्री, असित मोदी ने दिया जवाब

लुटा-पिटा है ये सिकंदर, मनोरंजन की जगह सिरदर्द | सिकंदर फिल्म समीक्षा

सलमान खान की सिकंदर ने रिलीज के साथ ही बनाया यह धांसू रिकॉर्ड!

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख