Corona शिविर में कांग्रेस विधायक ने डॉक्‍टरों के छुए पैर, दिया धन्‍यवाद...

Webdunia
गुरुवार, 23 अप्रैल 2020 (16:52 IST)
पुडुचेरी। पुडुचेरी विधानसभा के बाहर गुरुवार को आयोजित कोरोना वायरस (Corona virus) कोविड-19 शिविर में सत्तारूढ़ कांग्रेस के विधायक टी. जयमूर्ति ने जांच के लिए लार के नमूने ले रहे डॉक्टर और उनके समूह के स्वास्थ्यकर्मियों के पैर छूकर उन्हें धन्यवाद दिया।

कोविड-19 जांच के लिए गुरुवार को मुख्यमंत्री, मंत्रियों, विधानसभा अध्यक्ष और अन्य विधायकों के लार के नमूने एकत्र किए गए। स्वास्थ्य विभाग ने परिसर में कमेटी हॉल में जनप्रतिनिधियों के कोविड-19 संक्रमण के जांच के लिए लार के नमूने लेने की व्यवस्था की थी।

जयमूर्ति ने डॉक्टर के पैर छूकर कहा, आप लोगों के लिए भगवान स्वरूप हो और आपकी सेवा की बहुत आवश्यकता है।पुडुचेरी योजना प्राधिकरण के प्रमुख जयमूर्ति के इस तरह अचानक डॉक्टर के पैरों में गिर जाने से वहां मौजूद सभी लोग हैरान हो गए।(भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Tourist Guide के सुराग से ऐसे हुआ Sonam की साजिश का पर्दाफाश

लॉस एंजिल्स धू-धूकर जल रहा, भारत-पाक सीजफायर का दावा करने वाले डोनाल्ड ट्रंप नहीं संभाल पा रहे खुद का देश, क्यों सड़कों पर आगजनी कर रहे हैं लोग

Covid-19 के नए वैरिएंट XFG का कहर, 163 मामले, जानिए कितना खतरनाक, 6000 के पार पहुंची संक्रमितों की संख्या

शादी से खुश था राजा, उदास थी सोनम, रस्‍मों की तस्‍वीरें बता रहीं लव अफेयर का फसाना

क्या राज कुशवाह है सोनम रघुवंशी का ब्वॉयफ्रेंड, क्या है राजा रघुवंशी की हत्या का मोटिव?

सभी देखें

नवीनतम

Raja Raghuvanshi murder case : राजा रघुवंशी की पोस्टमार्टम रिपोर्ट में चौंकाने वाला खुलासा, मेघालय पुलिस को सोनम की ट्रांजिट रिमांड, केस से जुड़े बड़े अपडेट

शांति वार्ता के बीच रूस का यूक्रेन पर एक रात में सबसे भीषण हमला, 500 ड्रोनों से की बमबारी

शुभांशु शुक्ला की अंतरिक्ष उड़ान टली, अब 11 जून को होगी Axiom-4 मिशन की लॉन्चिंग, जानिए क्या है कारण

फिर बातचीत के लिए गिड़गिड़ाया पाकिस्तान, भारत की दोटूक, सिंधु जल संधि पर नहीं होगी कोई बात

Chardham Yatra : दुर्घटनाओं के बाद DGCA ने उत्तराखंड में हेलीकॉप्टर सेवाओं के ऑडिट का दिया आदेश

अगला लेख