Hanuman Chalisa

बुरहानपुर में कोरोना मामले बढ़ने से हड़कंप, हाट पर लगा प्रतिबंध

Webdunia
शनिवार, 13 मार्च 2021 (20:20 IST)
बुरहानपुर। जिले में कोरोनावायरस (Coronavirus) के बढ़ते मामलों से हड़कंप मच गया है। जिले में कोरोना के बढ़ते मामलों को देखते हुए हाट बाजार पर पूर्णत: प्रतिबंध रखने का आदेश जारी किया गया है। आदेश 13 मार्च की रात 12 बजे से आगामी आदेश तक प्रभावशील होगा।

बुरहानपुर में एक दिन में 24 कोरोना संक्रमित मरीज सामने आए हैं, जिसने 6 माह का रिकॉर्ड तोड़ दिया है। इसे देखते हुए प्रशासन ने सख्ती बढ़ा दी है। महाराष्ट्र से आने वाले लोगों पर भी आरटीपीआर रिपोर्ट आवश्यक कर दी गई है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

नई धमकी! अब दुनिया के इंटरनेट कनेक्शन पर खतरा, आखिर चाहता क्या है ईरान

NEET UG paper Leak में कौन है केमिस्ट्री टीचर 'M Sir', CBI ने किया गिरफ्तार

8000 सैनिक, 16 फाइटर जेट, मध्यस्थता की आड़ में कौनसा गेम खेल रहा Pakistan? US और ईरान के साथ विश्वासघात

मानसून की एंट्री के बीच उत्तर भारत में भीषण गर्मी का टॉर्चर! बांदा सबसे गर्म, इन राज्यों में आंधी-बारिश का अलर्ट

'सड़कें चलने के लिए हैं, नमाज के लिए नहीं': सीएम योगी आदित्यनाथ की सख्त चेतावनी, कहा- प्यार से मानो, वरना दूसरा तरीका भी है

सभी देखें

नवीनतम

पालघर में कंटेनर और ट्रक की टक्कर में 13 बारातियों की मौत, 20 गंभीर रूप से घायल

ईरान ने अमेरिका को भेजा नया प्रस्ताव, ट्रंप ने बुलाई सुरक्षा बैठक, सैन्य कार्रवाई की चेतावनी से बढ़ा तनाव

भारतीय पुरुष हॉकी टीम ने ऑस्ट्रेलिया से की सीरीज बराबर, 6-3 से जीता अंतिम मैच

Premanand Maharaj : प्रेमानंद महाराज की तबीयत बिगड़ी, पदयात्रा अनिश्चितकाल के लिए बंद

आईजीआरएस बना जनता की आवाज, योगी सरकार में शिकायतों का तेज निस्तारण

अगला लेख