Hanuman Chalisa

मराठवाड़ा में बढ़ा कोरोनावायरस का प्रकोप, 24 घंटे में 3,332 नए मामले, 32 की मौत

Webdunia
गुरुवार, 18 मार्च 2021 (10:50 IST)
औरंगाबाद। महाराष्ट्र के मराठवाड़ा क्षेत्र में कोरोनावायरस (कोविड-19) महामारी के तेजी से बढ़ते प्रकोप के बीच पिछले 24 घंटों के दौरान संक्रमण के 3,332 नए मामले सामने आये और 32 मरीजों की मौत हो गई।
 
स्वास्थ्य अधिकारियों ने बताया कि क्षेत्र के 8 जिलों में से औरंगाबाद सबसे अधिक प्रभावित रहा जहां संक्रमण के 1335 नए मामले सामने आए और 27 लोगों की मौत हो गई।
 
इसके बाद नांदेड़ में 597 नए मामले सामने आए और 6 लोगों की मौत हो गई। जालना में 552 नए मामले सामने आए और चार लोगों की मौत हो गई।
 
बीड में 266 नए मामले सामने आए और 2 लोगों की मौत हो गई। हिंगोली में 54 नए मामले सामने आए और 2 लोगों की मौत हो गई। परभणी में 235 नए मामले सामने आए और एक व्यक्ति की मौत हो गई। लातूर में 179 और उस्मानाबाद में 94 मामले सामने आए। (वार्ता) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

अब 15 अप्रैल से शुरू होगा बैंकों में रजिस्ट्रेशन, जानें क्या है नया नियम

क्या लेबनान पर बढ़ते भ्रम के लिए Pakistan जिम्मेदार, अमेरिका, इजराइल और ईरान के बीच युद्धविराम के बीच विरोधाभासों का दौर

ईरान में फिर छिड़ेगी भीषण जंग! अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप ने दिए संकेत

लेबनान के पीछे क्यों पड़ा इजराइल, सीजफायर की आड़ में बड़ा खेल, एयर स्ट्राइक में हिजबुल्लाह प्रमुख के करीबी की मौत

क्या डोनाल्ड ट्रंप होंगे 'Lame Duck' प्रेसिडेंट? जानिए US Midterms Elections के 5 नियम जो ट्रंप का भविष्य तय करेंगे

सभी देखें

नवीनतम

Mathura में बड़ा हादसा, वृंदावन में यमुना में पलटा स्टीमर, 9 लोगों की मौत, 16 को बचाया गया

Strait Of Hormuz पर जहाजों से 20 लाख डॉलर की वसूली, क्या भारत भी दे रहा टोल, आगे क्या है ईरान का प्लान

क्या 'थलपति' विजय बनेंगे तमिलनाडु के किंगमेकर? जानें TVK का वो गणित जिसने उड़ाई DMK-AIADMK की नींद!

उज्जैन : 200 फुट गहरे बोरवेल में फंसे 3 वर्षीय भागीरथ को बचाने की जंग, 17 घंटों से रेस्क्यू जारी

महंगा हुआ क्रूड, शेयर बाजार में बहार, क्या है 10 शहरों में सोने चांदी के दाम?

अगला लेख