Corona Virus : पुणे में डुप्लीकेट सेनिटाइजर बनाते हुए 2 गिरफ्तार

Webdunia
सोमवार, 16 मार्च 2020 (11:34 IST)
पुणे। महाराष्ट्र के पुणे में ब्रांडेड कंपनी का लेबल लगाकर डुप्लीकेट सेनिटाइजर बनाने के मामले में सोमवार को पुणे अपराध शाखा ने कथित तौर पर दो लोगों को गिरफ्तार किया।
 
एक वरिष्ठ पुलिस निरीक्षक अरुण वायकर ने बताया कि पुणे अपराध शाखा टीम ने सिनर्जी हाइजिनिक कॉर्पोरेशन कंपनी में छापा मारा और आरोपी पराग दोशी और हरेश बेरा को गिरफ्तार कर लिया।
 
ALSO READ: योगी आदित्यनाथ ने कहा, सतर्कता और सावधानी से Corona virus पर नियंत्रण पाएं
 
उन्होंने बताया कि रविवार को पुलिस ने अजय गांधी और अन्य दो को इस संबंध में गिरफ्तार किया। सभी आरोपियों को विशेष अदालत में पेश किया गया था। अदालत ने तीनों को तीन दिन की पुलिस हिरासत में भेज दिया।
      
उन्होंने बताया कि पुलिस उपायुक्त बच्चनसिंह, सहायक पुलिस आयुक्त शिवाजी पवार और विजय चौधरी की अगुवाई में छापे मारे गए। छापा मारने के लिए टीम मुंबई गई और उन्होंने कंपनी के सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।
 
कोरोना वायरस के मद्देनजर सेनिटाइजर की बढ़ती मांग पर सभी आरोपियों ने इसका फायदा उठाने की सोची और डुप्लीकेट सेनिटाइजर तैयार करने के लग गए थे।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

क्या नीतीश कुमार को बिहार का एकनाथ शिंदे बनाना चाहती है भाजपा?

ओडिशा आत्मदाह केस में प्रोफेसर समीर साहू ने छात्रा से कहा था—तुम बच्ची नहीं हो, समझो मैं क्या चाहता हूं

निमिषा प्रिया की फांसी, क्‍या ब्‍लड मनी के लिए राजी हुआ परिवार?

Odisha : शराबी ऑटो चालक ने हथौड़ा मारकर की माता-पिता की हत्या, रातभर रहा शवों के पास

राजा हरि सिंह पर खान सर की टिप्पणी से छिड़ा विवाद, जानिए कश्मीर के भारत में विलय की पूरी कहानी

सभी देखें

नवीनतम

आप भी रहें ऐसे ठगों से सावधान, शेयर बाजार के नाम पर धोखाधड़ी, पूर्व सरकारी कर्मचारी ने गंवाए 2.85 करोड़

भारत ने अपने लोगों को ईरान की यात्रा करने से बचने की सलाह दी, जानें क्यों जारी की ऐसी एडवाइजरी

Bihar: लोकसभा चुनाव फर्जी वोटर लिस्ट से जीतकर मोदी दोबारा PM बने तो अब दिक्कत क्यों? प्रशांत ने EC से पूछा

हरदा में क्षत्रिय हॉस्टल में पुलिस के लाठीचार्ज मामले ने पकड़ा तूल, सीएम ने तलब की पूरी रिपोर्ट

Monsoon Session : 21 जुलाई से शुरू होगा संसद का मानसून सत्र, 8 नए विधेयक पेश करने की तैयारी में सरकार

अगला लेख