rashifal-2026

अहमदाबाद में कोरोना का खौफ, प्रशासन सख्त, संक्रमण रोकने के लिए उठाए ये बड़े कदम...

Webdunia
गुरुवार, 18 मार्च 2021 (07:34 IST)
अहमदाबाद। लगातार तेजी से बढ़ रहे कोरोनावायरस के मामलों को देखते हुए देश के कई शहरों में लॉकडाउन, नाइट कर्फ्यू जैसे सख्‍त कदम उठाए गए हैं। गुजरात के अहमदाबाद में नाइट कर्फ्यू का समय बढ़ाने के बाद अब प्रशासन ने जिम, स्पोर्ट्स क्लब समेत कई सस्थानों को आज से आगामी आदेश तक बंद कर दिया है। 

ALSO READ: Ground Report : इंदौर में पहले दिन नजर आई सख्ती, समय से पहले बंद हुए बाजार
कोरोना को शहर में फैलने से रोकने के लिए एएमसी ने आज से कई सख्त कदम उठाए हैं। जिम, स्पोर्ट्स क्लब, गेमिंग झोन को अनिश्चित काल के लिए बंद कर दिए हैं। रिवर फ्रंट भी आगामी आदेश तक बंद रहेगा। 
 
अहमदाबाद, सूरत, वडोदरा, और राजकोट में नाइट कर्फ्यू का समय बढ़ाकर रात के 10 बजे से सुबह 6 बजे तक कर दिया गया है। इन चारों शहरों में रात 10 बजे बाद सरकारी बसें नहीं चलेगी।
 
उल्लेखनीय है कि गुजरात में बुधवार को कोविड-19 के 1,122 नए मामले सामने आए। इसके साथ ही राज्य में अब तक संक्रमित हुए लोगों की कुल संख्या बढ़कर 2,81,173 हो गई।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

गेम की लत ने किया जिंदगी का गेम ओवर, आखिरी टास्‍क के बाद 3 बहनें 9वीं मंजिल से कूदीं, सुसाइड में लिखी ये बात

संसद की सीढ़ियों पर लड़खड़ाए शशि थरूर, अखिलेश यादव ने तुरंत लपककर संभाला, देखें Viral Video

Lok Sabha में नहीं बोले PM मोदी, राहुल गांधी ने कहा- डरे हुए हैं

अपनी जान देकर 20 मासूमों को 'जीवनदान' दे गई आंगनवाड़ी की 'यशोदा', ममता की मिसाल देखकर निकल आएंगे आपके आंसू

पूर्व सेना प्रमुख नरवणे की किताब से शुरू हुई बहस अश्लील टिप्पणियों तक पहुंची, जानें क्या है पूरा विवाद

सभी देखें

नवीनतम

India-US Trade Deal : डोनाल्ड ट्रंप की ‘दादागिरी’ पर भारी पड़ी अजित डोवाल की रणनीति, सीक्रेट मीटिंग से कैसे ठंडे पड़े थे US के तेवर

कूनो में फिर बढ़ेगा चीतों का कुनबा, बोत्सवाना से आएंगे 8 चीते, डॉ. यादव ने वनमंत्री से की मुलाकात, असम से जंगली भैंसे आएंगे एमपी

shashi tharoor : संसद की सीढ़ियों पर लड़खड़ाए शशि थरूर, अखिलेश यादव ने तुरंत लपककर संभाला, देखें Viral Video

Parliament : Lok Sabha में नहीं बोले PM मोदी, राहुल गांधी ने कहा- डरे हुए हैं

योगी सरकार में लौटा गुप्तारघाट का वैभव, 18.34 करोड़ की लागत से तीसरे चरण में हो रहा सौंदर्यीकरण, रावण वध, हनुमान व जटायु स्टेच्यू तैयार

अगला लेख