बेटी ने किया प्रेम विवाह, नाराज चाचाओं ने पिता को मारी गोली

Webdunia
मंगलवार, 17 जुलाई 2018 (12:29 IST)
मुजफ्फरनगर (उप्र)। जिले के तितावी थाना क्षेत्र अंतर्गत सल्लाखेड़ी गांव में दो भाइयों ने अपने 55 वर्षीय बड़े भाई की गोली मारकर हत्या कर दी। छोटे भाइयों ने बड़े भाई की बेटी के 'प्रेम विवाह' पर तकरार के बाद इस घटना को अंजाम दिया।


क्षेत्राधिकारी कालू सिंह ने बताया कि मनोज कुमार की उसके छोटे भाइयों बबलू कुमार और सुभाष ने सोमवार रात गोली मारकर हत्या कर दी। उन्होंने बताया कि घटना में आरोपी बबलू कुमार भी घायल हो गया और उसे गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया। उन्होंने बताया कि दोनों भाइयों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।

पुलिस शिकायत के मुताबिक, बबलू कुमार और सुभाष ने गोली चला दी जिसमें बड़े भाई की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। बड़े भाई की बेटी के 'प्रेम विवाह' पर तकरार के बाद यह घटना घटी। मृतक की बेटी ने हाल ही में अपने परिवार की मर्जी के खिलाफ पसंद के व्यक्ति से शादी कर ली थी। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

गड्ढे में गुरुग्राम! पहली बारिश में ही 100 करोड़ के फ्लैट्स का भी हाल बेहाल, सोशल मीडिया पर गुस्से का सैलाब

भारत को इस्लामिक देश बनाने का ख्वाब देखने वाले छांगुर बाबा का तिलिस्म कैसे टूटा, फकीर से अरबपति बनने की कहानी

सुप्रीम कोर्ट ने निर्वाचन आयोग से कहा, मतदाता सूची पुनरीक्षण में थोड़ी देर कर दी

कठुआ में भारी बारिश, पटरी से उतरी मालगाड़ी

पुल हादसे को लेकर मल्लिकार्जुन खरगे ने साधा सरकार पर निशाना, बताया अक्षमता और लापरवाही

अगला लेख