सिगरेट का धुआं उड़ाया, घूरकर देखा तो नागपुर की ये महिलाएं बन गईं कातिल, युवक को दे डाली भयंकर मौत

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
सोमवार, 8 अप्रैल 2024 (14:48 IST)
Nagpur crime news : नागपुर में एक खौफनाक मर्डर का मामला सामने आया है। यहां एक युवक को कुछ महिलाओं ने अपने साथियों के साथ मिलकर इसलिए मार दिया क्‍योंकि उसने उन्‍हें घूरकर देखा था।

युवक ने घूरकर अपनी नाराजगी इसलिए जताई थी, क्‍योंकि महिलाओं ने उस पर सिगरेट का धुआं उड़ाया और गालियां दी थी। हत्या की यह वारदात CCTV में कैद हो गई है, जिसके आधार पर पुलिस ने कार्रवाई करते हुए 2 महिलाओं समेत 3 आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

CCTV में कैद हुआ मर्डर: मृतक की पहचान 28 वर्षीय रंजीत राठौड़ के रूप में हुई है, जिसकी 4 बेटियां हैं। आरोप हैं कि उसने महिलाएं सिगरेट पी रही थी और धुएं के छल्ले उड़ाते हुए रंजीत को गालियां दे रही थीं। इस पर रंजीत ने उन्‍हें घूरकर देख लिया। नाराज होकर महिलाओं ने उस पर चाकू से कई वार किए। CCTV फुटेज में उसे पुलिस ने रंजीत पर चाकू से हमला करते देखा।

कौन थीं महिलाएं : मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक वारदात नागपुर के हुड़केश्वर पुलिस थाना के तहत आने वाले क्षेत्र में मानेवाड़ा सीमेंट रोड पर अंजाम दी गई। ज्ञानेश्वर नगर का रहने वाला रंजीत महालक्ष्मी नगर में बीयर पीने के लिए दोस्तों के साथ जा रहा था। इस दौरान रास्ते में वह सीमेंट रोड पर पान की दुकान पर रूका। वहां जयश्री पंधारे और सविता सायरे नामक महिलाएं पहले से खड़ी थीं और सिगरेट पी रही थीं।

इस दौरान उन्होंने रंजीत की तरफ देखते हुए सिगरेट का धुआं उड़ाया। उन्होंने उसे गालियां भी दीं। इस पर रंजीत ने उन्हें घूरकर देखा और नाराजगी जताई। रंजीत उनका वीडियो बनाने लगा तो महिलाएं भड़क गईं। वे गाली गलौज करने लगी और छेड़छाड़ के आरोप लगाने लगीं। उन्होंने फोन करके अपने दोस्तों आकाश राउत और जीतू जाधव को बुलाया। जयश्री-सविता ने उनसे कहा कि रंजीत उनके साथ छेड़छाड़ कर रहा है। इसी बात पर विवाद हुआ।

दुकानदार ने बीच बचाव करके दोनों गुटों को वहां से भेज दिया। रंजीत अपने घर की तरफ निकल गया, लेकिन चारों आरोपी उसके पीछे गए। उन्होंने उसे बीयर की दुकान पर रोक लिया और उसके साथ झगड़ा करते हुए उस पर चाकू से हमला कर दिया। यह घटना बीयर शॉप में लगे CCTV में कैद हो गई। वहीं शोर शराबा सुनकर लोग जुटने लगे तो चारों आरोपी मोके से फरार हो गए।

बीयर शॉप के मालिक ने रंजीत को अस्पताल पहुंचाया, लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस निरीक्षक कैलाश देशमाने ने वारदात की पुष्टि करते हुए बताया कि फुटेज में चाकू से हमला करती महिला को देखा तो कसे दर्ज करके आरोपियों की शिनाख्त की। चारों आरोपियों को ट्रेस करके दत्तवाड़ी से दबोच लिया है। उनके फोन जब्त किए गए हैं, जिनसे नशीले पदार्थों की तस्वीरें और कइ आपत्तिजनक चीजों की तस्वीरें मिली हैं। मामले में आगे की कार्रवाई जारी है।
Edited by: Navin Rangiyal

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ऑटो ड्राइवर ने निकाला कमाई का नायाब तरीका, सुनकर उड़ जाएंगे होश, जानिए कितनी होती है इंकम

अब आसानी से मिलेगा तत्काल टिकट, 10 मिनट सिर्फ आधार OTP से कर सकेंगे बुकिंग

Mahua Moitra marries : कौन हैं पिनाकी मिश्र, जिनसे TMC की तेजतर्रार सांसद महुआ मोइत्रा ने की शादी

Russia-Ukraine war : रूस छुपकर हमला करने वाले ड्रोन पर कर रहा काम, जानें कैसे मचाते हैं दुश्मन देश में तबाही

श्रीकांत शिंदे का बड़ा बयान, पाकिस्तान भारत के खिलाफ करता है राहुल के बयानों का इस्तेमाल

सभी देखें

नवीनतम

जनगणना कार्यक्रम को लेकर BJP ने विपक्ष पर किया पलटवार, झूठ की राजनीति करने का लगाया आरोप

RSS प्रमुख भागवत बोले- राजनीतिक वर्ग के बीच आपसी समझ बनी रहनी चाहिए

मेरे बिना नहीं जीत पाते राष्ट्रपति का चुनाव, एलन मस्क का डोनाल्ड ट्रंप पर पलटवार

क्‍या व्लादिमीर पुतिन की सख्ती के सामने हार गए डोनाल्ड ट्रंप, बोले- यूक्रेन और रूस को कुछ समय तक लड़ने देना बेहतर होगा

Bengaluru Stampede : CM सिद्धारमैया ने पुलिस को माना बेंगलुरु भगदड़ का जिम्मेदार, इंस्पेक्टर से लेकर कमिश्नर तक के अधिकारी सस्पेंड

अगला लेख