Festival Posters

मामा ने भानजी को बनाया हवस का शिकार, हुआ गिरफ्तार

Webdunia
शनिवार, 11 अगस्त 2018 (16:19 IST)
सीधी (मप्र)। मध्यप्रदेश के सीधी जिले में 35 वर्षीय मामा ने 11 साल की सगी भानजी को अपनी हवस का शिकार बना डाला। पुलिस ने आरोपी मामा को गिरफ्तार कर लिया है।


अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक सूर्यकांत मिश्र ने शनिवार को बताया कि बलराज साकेत चुरहट थाना अंतर्गत बेलदह गांव में कल सुबह अपनी बहन के यहां गया हुआ था। उसकी बहन अपनी 11 वर्षीय बेटी को घर में छोड़कर मंदिर गई थी।

उन्होंने बताया कि इस दौरान उसने भानजी के साथ दुष्कृत्य किया। बाद में बालिका ने परिजनों को आपबीती बताई, इसके बाद पुलिस को इसकी सूचना दी गई।

अधिकारी ने बताया कि पुलिस ने आरोपी के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 342, धारा 376 (दुष्कर्म) तथा पॉक्सो अधिनियम के तहत अपराध पंजीबद्ध करते हुए तत्काल आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

India-US ट्रेड डील पर सियासी संग्राम, कांग्रेस का सवाल- 'आत्मनिर्भर भारत या अमेरिका-निर्भर भारत?'

मणिशंकर अय्यर ने बढ़ाई कांग्रेस की बढ़ी मुश्किलें, 'विस्फोटक' बयानों से पार्टी शर्मसार

Supreme Court कोई प्लेग्राउंड नहीं, असम CM हिमंता बिस्वा सरमा के खिलाफ याचिका पर CJI की सख्त टिप्पणी

एमपी के आईएएस असफर ने की तीसरी शादी, दो पूर्व पत्‍नियां हैं कलेक्‍टर, तीसरी भी आईएएस, ये खबर मचा रही धमाल

रेप के आरोपों से घिरे महामंडलेश्वर उत्तम स्वामी पर मध्यप्रदेश में कसेगा शिकंजा!, विदेश भगाने की भी अटकलें

राफेल से हैमर मिसाइल तक, क्या फ्रांस बनेगा भारत का ‘नया रूस’? मोदी- मैक्रों मुलाकात से खुलेंगे रक्षा सौदों के बड़े दरवाजे

JEE Mains Result 2026 : NTA ने जारी किया रिजल्ट, 12 छात्रों को मिले 100 पर्सेंटाइल

Switzerland में एवलांच की चपेट में आई ट्रेन पटरी से उतरी, 80 यात्री थे सवार

जम्मू के आरएस पुरा बाल सुधार केंद्र से 2 पाकिस्तानी समेत 3 नाबालिग फरार, इंटरनेशनल बॉर्डर पर अलर्ट

हरिद्वार में दुनिया का सबसे बड़ा 5210 किलो का पारद शिवलिंग, इंडिया और एशिया वर्ल्ड रिकॉर्ड में दर्ज

अगला लेख