मुंबई में मोबाइल हॉटस्पॉट नहीं देने पर 17 वर्षीय युवक की चाकू घोंपकर हत्या

Webdunia
मंगलवार, 1 नवंबर 2022 (21:00 IST)
मुंबई। मुंबई से सटे पनवेल में मोबाइल हॉटस्पॉट नहीं देने हत्या का एक मामला सामने आया है। डीसीपी सर्कल-2 विवेक पानसरे के अनुसार पनवेल के कामोठे सेक्टर-4 में 17 वर्षीय युवक की चाकू मारकर हत्या का मामला आया था। हत्या के मामले में दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है।
 
डीसीपी सर्कल-2 विवेक पानसरे के अनुसार 2 आरोपियों ने पीड़ित से मोबाइल हॉटस्पॉट का पासवर्ड मांगा था लेकिन उसने देने से इंकार कर दिया। इसी बात को लेकर इनके बीच झगड़ा हुआ और आरोपियों ने हत्या कर दी।
 
युवक की हत्या के मामले में पुलिस ने 2 आरोपियों रवीन्द्र अटवाल और राज वाल्मीकि को गिरफ्तार कर लिया है। जिस युवक की हत्या हुई थी, उसका नाम विशाल मौर्या है और वह बेकरी में काम करता था।
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कनाडा में मोदी को खुली धमकी, खालिस्तानियों ने सड़क पर निकाली रैली

नरबलि के लिए सोनम ने की राजा रघुवंशी की हत्या, भाई का आरोप, जताई तंत्र-मंत्र की आशंका

16 साल बाद 16वीं जनगणना, कितना होगा खर्चा, क्या होगी प्रक्रिया, कब होगी शुरुआत, जानें हर सवाल का जवाब

Air India Plane crash का रोंगटे खड़े करने वाला वीडियो, आग के गोले में से कैसे बाहर निकले विश्वास कुमार

चलती बाइक पर कपल को रोमांस पड़ा महंगा, कटा 53,500 रुपए का चालान

सभी देखें

नवीनतम

मुंबई पहुंचा सुमित सभरवाल का पार्थिव शरीर, अहमदाबाद में क्रैश प्लेन के थे कैप्टन

LIVE: G7 समिट के लिए कनाडा पहुंचे पीएम मोदी, ट्रंप से नहीं होगी मुलाकात

भयानक स्तर पर पहुंचा इजराइल ईरान युद्ध, G7 समिट छोड़ ट्रंप अमेरिका रवाना

मध्य प्रदेश के सिंगरौली में आकाशीय बिजली गिरी, 5 लोगों की मौत

एयर इंडिया की एक और फ्लाइट में तकनीकी खराबी, कोलकाता एयरपोर्ट पर यात्रियों को विमान से उतारा

अगला लेख