Festival Posters

मुंबई में मोबाइल हॉटस्पॉट नहीं देने पर 17 वर्षीय युवक की चाकू घोंपकर हत्या

Webdunia
मंगलवार, 1 नवंबर 2022 (21:00 IST)
मुंबई। मुंबई से सटे पनवेल में मोबाइल हॉटस्पॉट नहीं देने हत्या का एक मामला सामने आया है। डीसीपी सर्कल-2 विवेक पानसरे के अनुसार पनवेल के कामोठे सेक्टर-4 में 17 वर्षीय युवक की चाकू मारकर हत्या का मामला आया था। हत्या के मामले में दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है।
 
डीसीपी सर्कल-2 विवेक पानसरे के अनुसार 2 आरोपियों ने पीड़ित से मोबाइल हॉटस्पॉट का पासवर्ड मांगा था लेकिन उसने देने से इंकार कर दिया। इसी बात को लेकर इनके बीच झगड़ा हुआ और आरोपियों ने हत्या कर दी।
 
युवक की हत्या के मामले में पुलिस ने 2 आरोपियों रवीन्द्र अटवाल और राज वाल्मीकि को गिरफ्तार कर लिया है। जिस युवक की हत्या हुई थी, उसका नाम विशाल मौर्या है और वह बेकरी में काम करता था।
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Jamkaran Mosque में फहराया गया लाल झंडा, ईरान ने अमेरिका-इजराइल को दी तबाही की चेतावनी

खामेनेई की मौत के बाद पाकिस्तान में उबाल, US कांसुलेट पर हमला; PoK में प्रदर्शन, सुरक्षा एजेंसियां अलर्ट

Ayatollah Khamenei की मौत के बाद दुनिया में क्या बदलेगा? मध्य पूर्व से वैश्विक राजनीति तक बड़े संकेत

मिडिल ईस्ट में महायुद्ध, भारत में तेल, सोने-चांदी और शेयर बाजार पर पड़ेगा असर

ईरान के सुप्रीम लीडर अयातुल्ला अली खामेनेई की मौत, ट्रंप- ने कहा इतिहास के सबसे क्रूर व्यक्ति की मौत

सभी देखें

नवीनतम

खामेनेई के बाद अलीरेजा अराफी संभालेंगे ईरान की कमान, जानिए कौन है यह नया सुप्रीम लीडर

ईरान की चेतावनी पर राष्‍ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप का पलटवार, बोले- ऐसा मजा चखाएंगे कि भूल नहीं पाओगे...

मध्यप्रदेश में होली का 'डबल' जश्न, 3 और 4 मार्च को रहेगा अवकाश, सरकार ने जारी किया आदेश

अमेरिका-इसराइल हमले के बीच आज होगी CCS की बैठक, प्रधानमंत्री मोदी करेंगे अध्‍यक्षता, इन मुद्दों पर हो सकती चर्चा

पुंछ में फिर मंडराया पाकिस्तानी ड्रोन, भारतीय सेना ने फायरिंग कर खदेड़ा

अगला लेख