मनीष सिसोदिया ने 5 साल पहले देखा था यह सपना, दिल्ली चुनाव में सच हुआ

Webdunia
रविवार, 9 फ़रवरी 2020 (10:07 IST)
नई दिल्ली। दिल्ली के उपमुख्‍यमंत्री मनीष सिसोदिया ने कहा कि उन्होंने 5 साल पहले सपना देखा था कि देश में शिक्षा के मुद्दे पर चुनाव हो। इस चुनाव में उनका यह सपना सच हो गया। 
 
सिसोदिया ने रविवार को ट्वीट कर कहा, '5 साल पहले एक सपना देखा था ... काश हमारे देश में चुनाव शिक्षा के मुद्दे पर होने लगें। आज खुशी है कि ये सपना सच हो रहा है। कल दिल्ली के लोगों में, विशेषकर युवाओं में, वोट देते वक़्त शिक्षा सबसे अहम मुद्दा रहा।'
 
उन्होंने इस ट्‍वीट के साथ में एक खबर में पोस्ट कि जिसमें युवा यह कहते दिखाई दे रहे हैं कि उन्होंने शिक्षा के क्षेत्र में हुए कार्यों को देखते हुए वोट किया।
  
उल्लेखनीय है कि दिल्ली में शनिवार को मतदान हुआ। मतदान के बाद आए एग्जिट पोल के नतीजों के अनुसार दिल्ली में फिर आम आदमी पार्टी की सरकार बनती नजर आ रही है। इससे आप नेता खासे उत्साहित है। 11 फरवरी को चुनाव के नतीजे भी आ जाएंगे। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

big disasters of uttarakhand : उत्तराखंड की 5 बड़ी प्राकृतिक आपदाएं, जिनमें गई हजारों लोगों की जान

Uttarakhand Cloudburst : उत्तराखंड के धराली में बादल फटा, हर्षिल आर्मी कैंप तबाह, कई जवानों के लापता होने की आशंका

YouTube का बड़ा ऐलान : अब इन वीडियो पर नहीं मिलेगा पैसा, कहीं आपका चैनल भी तो लिस्ट में नहीं?

Maharashtra: 20 साल बाद उद्धव और राज ठाकरे मिलकर लड़ेंगे स्थानीय निकाय चुनाव

dharali : 10 तस्वीरों में देखिए कुदरत का कहर, चंद सेकंड्‍स में मलबे में दबा खूबसूरत धराली

सभी देखें

नवीनतम

सेविंग अकाउंट्‍स में नॉमिनी के दावा निपटान के लिए RBI उठाने जा रहा यह बड़ा कदम

Kubereshwar Dham : कुबेरेश्वर धाम आए 2 और श्रद्धालुओं की मौत, 3 घायल, 2 दिन में 4 लोगों की गई जान, कांवड़ यात्रा में हुआ हादसा

रेल यात्रियों के लिए सिर्फ 45 पैसे में बीमा, ऐसे मिलेगा 10 लाख रुपए तक का लाभ

ममता बनर्जी ने चुनाव आयोग पर साधा निशाना, अधिकारियों के निलंबन पर लगाया यह आरोप

Gold : 99,020 रुपए प्रति 10 ग्राम पहुंचा सोना, चांदी 500 रुपए चमकी

अगला लेख