UP election : दौड़ते हुए नामांकन के लिए पहुंचे खेल मंत्री उपेंद्र तिवारी, जानिए‍ कितनी है उनकी संपत्ति...

Webdunia
शनिवार, 5 फ़रवरी 2022 (11:31 IST)
बलिया। उत्तर प्रदेश चुनाव में शुक्रवार को उस समय दिलचस्प नजारा देखने को मिला जब राज्य के खेल मंत्री उपेंद्र तिवारी नामांकन भरने के लिए दौड़ते हुए पहुंचे। 
 
दरअसल तिवारी को 3 बजे नामांकन भरना था, वे लेट हो गए। इस पर वे दौड़ते हुए कलेक्टर ऑफिस पहुंचे और अपना नामांकन भरा। उन्हें भाजपा ने बलिया से टिकट दिया है।
 
 
मंत्री के पास वाहन के नाम पर 2003 मॉडल की एक क्वालिस गाड़ी है। इसकी कीमत 59 हजार 763 रुपए हैं। लगभग 200 ग्राम सोना है। 93 लाख रुपए का कर्ज भी है। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Iran Israel तनाव बढ़ा, ईरान में पढ़ रहे भारतीय छात्र खौफ में, सरकार से अपील

क्या होता है ब्लैक बॉक्स, क्यों प्रत्येक विमान के लिए होता है महत्वपूर्ण

अहमदाबाद में एयर इंडिया के विमान हादसे से पहले क्या थी वह उड़ती हुई वस्तु और कैसे बची कुमार की जान

मेडिकल कॉलेज परिसर में मिला ब्लैक बॉक्स, विमान दुर्घटना का हो सकेगा खुलासा

यूपी के मदरसे में मौलवी ने किया नाबालिग छात्रा से रेप, वीडियो भी बनाया

सभी देखें

नवीनतम

MCD महापौर मामले में AAP ने खटखटाया सुप्रीम कोर्ट का दरवाजा

भूपेंद्र पटेल सरकार में मंत्रालयों का बंटवारा, हर्ष संघवी को गृह और कनुभाई देसाई को मिला वित्त विभाग, जानिए किसे कौनसा मंत्रालय मिला

भूपेन्द्र पटेल दूसरी बार बने गुजरात के मुख्‍यमंत्री, एक महिला मंत्री ने भी ली शपथ

Gujarat : गांधीनगर में कल भूपेंद्र पटेल का शपथ ग्रहण, PM मोदी भी रहेंगे मौजूद, ये विधायक ले सकते हैं मंत्री पद की शपथ

हिमाचल में प्रतिभा सिंह के 'हाथ' से कैसे फिसल गई CM की कुर्सी?

अगला लेख