FIFA WC 2018 : कोच निशिनो ने स्वीकार किया, हार के तरीके से जापान स्तब्ध

FIFA World Cup 2018
Webdunia
मंगलवार, 3 जुलाई 2018 (15:59 IST)
रोस्तोव ओन डोन। जापान के कोच अकिरा निशिनो ने स्वीकार किया कि अंतिम-16 के मुकाबले में बेल्जियम के खिलाफ 2-3 की हार के बाद टीम के विश्व कप से बाहर होने से वह काफी निराश हैं।
 
 
निशिनो ने कहा कि मुझे लगता है कि यह त्रासदी है लेकिन मुझे इस हार को स्वीकार करना होगा। मैं टूटा हुआ महसूस कर रहा हूं और बेहद निराश हूं। उन्होंने कहा, हमने काफी अच्छी शुरुआत की लेकिन अंत में, अंतिम लम्हों में इस तरह गोल खाने की उम्मीद नहीं थी।
 
नासेर चाडली के 94वें मिनट में दागे गोल की बदौलत बेल्जियम ने 0-2 से पिछड़ने के बाद जोरदार वापसी करते हुए 3-2 से जीत दर्ज की। निशिनो ने कहा, ‘मैं चेंजिंग रूम में खिलाड़ियों को शॉवर लेने को कहा क्येांकि वे स्तब्ध खड़े थे। होटल लौटने के बाद मैं उनसे बात करूंगा।’ 
 
उन्होंने कहा, ‘जब हम 2-0 से आगे थे तो मैंने अपने खिलाड़ियों को नहीं बदला, मैं एक और गोल चाहता था, हम खेल को नियंत्रित कर रहे थे लेकिन इस समय बेल्जियम से अपने खेल में सुधार किया जो उन्हें करना ही था।’
 
निशिनो ने कहा कि हम शीर्ष खेल दिखा रही बेल्जियम की टीम को हराने के लिए प्रतिबद्ध थे लेकिन अंत में उनकी बराबरी नहीं कर पाए। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख