भरत सोलंकी के 'इस्तीफे' से तिलमिलाई कांग्रेस, करेगी शिकायत

Webdunia
शुक्रवार, 24 नवंबर 2017 (13:55 IST)
अहमदाबाद। गुजरात विधानसभा चुनाव के शोर के बीच गुजरात कांग्रेस के अध्यक्ष भरतसिंह सोलंकी के फर्जी इस्तीफे की खबर वायरल होने से कांग्रेस तिलमिला गई है। कांग्रेस इसके लिए भाजपा को जिम्मेदार ठहराया है, साथ ही चुनाव आयोग को शिकायत करने का भी निर्णय लिया है। 
 
उल्लेखनीय है कि इससे पहले सोशल मीडिया पर कांग्रेस उम्मीदवारों की फर्जी सूची भी वायरल हुई थी। भरत सोलंकी के इस्तीफे की खबर वायरल होने के बाद तो विवाद और गहरा गया है। सोनिया गांधी को संबोधित इस खत में कथित तौर पर भरतसिंह सोलंकी के हस्ताक्षर हैं और यह पत्र हिन्दी में लिखा गया है। इसकी प्रति‍लिपि राहुल को भी भेजी गई है।
 
कांग्रेस नेता भरत सोलंकी ने ट्‍वीट कर इस खबर को फर्जी बताया है। उन्होंने कहा कि मेरी तरफ से इस तरह कोई भी पत्र जारी नहीं किया गया है। उन्होंने इसे भाजपा की साजिश करार दिया है। साथ ही पार्टी ने इस मामले में चुनाव आयोग से शिकायत करने की तैयारी में है। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कौन हैं महरंग बलोच, जिनसे पाकिस्तानी फौज भी खाती है खौफ?

kunal kamra controversies : कुणाल कामरा कैसे बने चर्चित कॉमेडियन, विवादों से रहा है पुराना नाता

सुनिता विलियम्स की वापसी अटकी थी राजनीति के कारण

सांसदों का वेतन बढ़ा, 34 हवाई यात्राएं, 50 हजार यूनिट, जानिए आपके माननीयों और क्या-क्या मिलता है फ्री

क्या प्रेंग्नेंट है मुस्कान, टेस्ट से सामने आएगा सच, साहिल ने मांगा सरकारी वकील, जानिए कैसी बीत रही हैं दोनों की रातें

सभी देखें

नवीनतम

कर्नाटक में आरक्षण के मुद्दे पर गलत सूचनाएं फैला रही भाजपा : कांग्रेस

रूस के साथ चल रही जंग पर लगेगा विराम? UAE में हुई बातचीत का क्या निकला हल

kunal kamra controversies : कुणाल कामरा कैसे बने चर्चित कॉमेडियन, विवादों से रहा है पुराना नाता

'जलपुरुष' डॉ. मोहन यादव का संकल्प हर किसान के खेत तक पानी पहुंचाना

कौन हैं महरंग बलोच, जिनसे पाकिस्तानी फौज भी खाती है खौफ?

अगला लेख