इस ‘लाइब्रेरी ब्‍वॉय’ पर फिदा हो गईं लड़कियां, भेजने लगीं ‘शादी के प्रपोजल्‍स’

Webdunia
शुक्रवार, 14 अगस्त 2020 (15:12 IST)
ये लड़का लाइब्रेरी में रहता है। उसे किताबों से प्‍यार है। उसके पास 8 हजार से ज्‍यादा किताबें हैं। लेकिन जब उसने अपनी लाइब्रेरी की फोटो ट्व‍िटर पर शेयर की तो लड़कियां उसकी दीवानी हो गईं। उसे शादी के प्रपोजल आने लगे।

आइए जानते हैं कौन है ये लाइब्रेरी ब्‍वॉय।

ये जमाना डिजिटल का है किताबें बीते दिनों की बात है। लेकिन सोशल मीडि‍या से दूर एक लड़का ऐसा भी हैं जो दिल से किताबों से प्‍यार करता है। नाम है शौमिक। जब शौमिक ने ट्व‍िटर पर अपनी लाइब्रेरी का फोटो शेयर किया तो कई लड़कियां उनकी फैन हो गईं और शादी के ऑफर देने लगीं।

शौमिक ने ट्विटर पर बताया कि वो किताबों के साथ रहता है। यानी लाइब्रेरी में रहता है। अब इसमें हैरत वाली बात ये हुई कि बंदे को लड़कियों ने ऑनलाइन ही शादी के लिए प्रपोज करना शुरू कर दिया।

शौमि‍क ने लिखा, उनके लिए जो नहीं जानते कि मैं लाइब्रेरी में रहता हूं।’ इसके साथ उन्होंने तीन तस्वीरें अटैच की हैं।

अगले ट्वीट में उन्‍होंने बताया, ये तो 70-75 प्रतिशत ही किताबें हैं, उनके पास करीब 8 हजार किताबें हैं।

इसके बाद Raven (@anji_aswal) ने लिखा, चलो शादी कर लेते हैं, तो फिर सारा दिन पढ़ेंगे और नॉवेल लिखेंगे, मुझे फिक्शन नॉवेल पसंद हैं। ओएमजी, हम कई लेखकों के पैदा होने की जगहों पर भी जा सकते हैं। मुझे किताबों से प्यार है।’

Aditi (@Sev_Khamani) अदित‍ि ने लिखा, क्‍या मैं तुम्हारी रूमी बन सकती हूं

Aashi (@miss4ndrist) आशी ने लिखा, रिश्ते के लिए हाथ आगे बढ़ाना चाहती हूं।

एक लड़की ने लिखा, क्या मैं तुमसे शादी कर सकती हूं।

Humid Peach ने लिखा, क्या तुम अपना रूम मेरे साथ शेयर कर सकते हो।

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

जरुर पढ़ें

डाइजेशन से लेकर इम्यूनिटी तक: गर्मी में कच्चे पपीते का जूस ऐसे करेगा आपकी हेल्थ को सुपरचार्ज

खूबसूरत और हेल्दी बालों के दुश्मन हैं ये 5 सबसे खराब हेयर ऑयल्स, क्या आप भी कर रहे हैं इस्तेमाल?

बिना डाइटिंग के भी कम हो सकता है वजन, जानिए कौन सी हेल्दी आदतें अपनाने की है जरूरत

डिहाइड्रेशन से लेकर वजन घटाने तक, गर्मियों में खरबूजा खाने के 10 जबरदस्त हेल्थ बेनिफिट्स

अखरोट के साथ ये एक चीज मिलाकर खाने के कई हैं फायदे, जानिए कैसे करना है सेवन

सभी देखें

नवीनतम

दाभेली और वड़ा पाव में क्या है अंतर?

एलोवेरा के साथ मिलाकर लगाएं ये चीजें, मजबूत होंगे बाल, आ जाएगी गजब की शाइन

वक्फ विधेयक पारित होने के मायने

बाबा साहब डॉ. भीमराव अंबेडकर : समता, न्याय और नवजागरण के प्रतीक

बाबा साहब अंबेडकर जयंती पर कुछ दोहे

अगला लेख