Hanuman Chalisa

होशंगाबाद में रेत उत्खनन के खिलाफ बड़ी कार्रवाई

जीतेन्द्र वर्मा
शुक्रवार, 17 नवंबर 2017 (09:09 IST)
होशंगाबाद। मशीनों से रेत उत्खनन पर प्रतिबंध के बाद शुक्रवार को रेत माफिया पर कलेक्टर अविनाश लवानिया और एसपी अरविन्द सक्सेना ने शिकंजा कस दिया।
 
अल सुबह अमले को भेजकर रेत उत्खनन कर रही 7 पोकलेन और 5 डंपरों को जब्त किया। कार्रवाई से माफिया में हड़कंप मच गया है। 
 
बताया जाता है की रात करीब 3. 30 बजे अमला कार्रवाई के लिए निकला। इस दौरान जासलपुर से 2, बांद्राभान से रायपुर की ओर से 2, पवारखेड़ा और मेहरागांव से 1 पोकलेन जब्त की गई। वहीं जासलपुर से 5 डंपर भी जब्त किए गए। अमले की करवाई अभी जारी है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

डोनाल्ड ट्रंप बोले- मुझे भारत पसंद, प्रधानमंत्री मोदी का बहुत बड़ा फैन, अमेरिकी राजदूत को आया सरप्राइज कॉल

पश्चिम बंगाल के फालता में BJP की प्रचंड जीत, देबांग्शु पांडा ने जहांगीर खान को 1 लाख से ज्यादा वोटों से दी शिकस्‍त, शुभेंदु अधिकारी की भविष्यवाणी हुई सच

Hormuz को लेकर जल्द आ सकती है खुशखबरी, भारत में Marco Rubio का बड़ा बयान

क्या डोनाल्ड ट्रंप नहीं करेंगे ईरान पर हमला, Hormuz पर किसका कंट्रोल, तय हुआ शांति समझौता

Cockroach janta party पर सियासी घमासान, पाकिस्तान और जॉर्ज सोरोस का समर्थन, रिजिजू के आरोपों पर क्या बोले अभिजीत दिपके

सभी देखें

नवीनतम

डोनाल्ड ट्रंप बोले- मुझे भारत पसंद, प्रधानमंत्री मोदी का बहुत बड़ा फैन, अमेरिकी राजदूत को आया सरप्राइज कॉल

योगी सरकार की तत्परता से तकनीकी समस्या हुई दूर, आयुष्मान योजना के अस्पतालों को फिर शुरू हुआ भुगतान

उप्र मदरसा बोर्ड रिजल्ट में बेटियों का दबदबा, 29 हजार से ज्यादा छात्राएं हुईं उत्‍तीर्ण

पश्चिम बंगाल के फालता में BJP की प्रचंड जीत, देबांग्शु पांडा ने जहांगीर खान को 1 लाख से ज्यादा वोटों से दी शिकस्‍त, शुभेंदु अधिकारी की भविष्यवाणी हुई सच

अयोध्या में बनेगा भव्य लव-कुश पार्क, 17.72 करोड़ की लागत से 'कचरे से कला' थीम पर होगा विकास

अगला लेख