3 कारोबारियों को ब्लैकमेल करने वाला धराया, नाबालिग लड़की को बनाया था मोहरा

Webdunia
बुधवार, 6 सितम्बर 2023 (11:13 IST)
Indore Crime News: अपराधी अपराध करने के लिए किसी भी हद तक नीचे जा सकते हैं। इस प्रकार की चौंकाने वाली एक घटना सामने आई है। एक लिस्टेड गुंडे हेमंत चोपड़ा ने 3 कारोबारियों को फंसाने के लिए एक 15 साल की नाबालिग लड़की को मोहरा बनाकर कारोबारियों को अपहरण और दुष्कर्म में फंसाने के बदले लड़की को 1 करोड़ दिलाने का झांसा दिया। किसी को शक न हो इसके लिए दोस्त के साथ नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म किया। 
 
इसके बाद साजिश के अनुसार नाबालिग ने सामूहिक दुष्कर्म और अपहरण का आरोप लगा दिया। मेडिकल में रेप की पुष्टि होने के बाद पुलिस ने तुरंत ही तीनों को हिरासत में लेकर पूछताछ की तो मामले का खुलासा हुआ। एफआईआर की तैयारी के बीच डीसीपी अभिषेक आनंद ने पीड़िता के मोबाइल की जांच की लेकिन उसमें से सारे मैसेज डिलीट मिले। एक हिडन मैसेज हाथ लगा जिसमें गुंडे हेमंत का संदेश था कि एक और आदमी की फंसाना है। यहीं से कहानी ने पलटा खाया और पुलिस की सख्ती से नाबालिग टूट गई। पुलिस ने हेमंत और उसके साथियों पर बलात्कार सहित विभिन्न धाराओं में प्रकरण दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Heart Attack और stroke से बचने के लिए china ने बनाई वैक्सीन, क्या किया दावा

ट्रेन हाईजैक में मौत का आंकड़ा सैकड़ों में? पाकिस्तान सरकार ने क्वेटा भेजे 200 से ज्यादा ताबूत

कयामत के दिन जैसा खौफनाक मंजर था, जाफर एक्सप्रेस के यात्रियों की आपबीती

Train Hijack में भारत का हाथ, पाकिस्तान के PM शहबाज शरीफ ने पार की बेशर्मी की हद, तालिबान का क्यों लिया नाम

BSNL का सस्ता प्लान, 6 महीने की वैलिडिटी, डेटा खत्म होने के बाद भी चलता रहेगा इंटरनेट

रुपया एक पैसे की गिरावट के साथ 87.22 प्रति डॉलर पर

मप्र के बजट को लेकर कांग्रेस ने साधा निशाना, Budget को बताया खोखले वादों से भरा

कैग ने रेलवे में 2604 करोड़ रुपए की गड़बड़ी पकड़ी, सरकार को स्पष्टीकरण देना चाहिए : संजय सिंह

pakistan train hijack : 30 घंटे बाद ऑपरेशन पूरा, 33 विद्रोही ढेर, BLA का दावा- उसके कब्जे में अभी भी 150 से ज्यादा पाक नागरिक

क्‍या अब खत्म होंगे दिल्ली सरकार और LG के बीच विवाद, भाजपा सरकार वापस ले रही सभी कोर्ट केस

अगला लेख