Hanuman Chalisa

धन के लालच में मुंहबोली बहन को बनाया हवस का शिकार, प्रेतबाधा के बहाने दी यातनाएं...

Webdunia
गुरुवार, 6 दिसंबर 2018 (12:37 IST)
इंदौर। धन की लालच में एक युवक ने मुंहबोली बहन के साथ कई बार बलात्कार किया। इतना ही नहीं, श्मशान में ले जाकर उसे कई प्रकार की यातनाए भी दीं। पीड़िता पग पायली (पैरों की ओर से पैदा हुई) थी। एक तांत्रिक ने युवक को कहा था कि ऐसा करने से उसे धन मिलेगा। इस गंदे काम में युवक की मां और दादी ने भी साथ दिया।
 
इंदौर के गांधी नगर इलाके में यह दिल दहलाने वाली घटना सामने आई। आरोपी युवक पीड़िता के घर के पास ही रहता है और वह उसे राखी बांधती थी। जब दरिंदे को पता चला था कि पीड़िता पगपायली है। इस पर वह उसे छत पर ले गया और नशीली दवा देकर बलात्कार किया। इस घिनौने काम में दरिंदे का साथ मां और दादी भी देते थे।
 
तंत्रक्रिया से पहले करता था बलात्कार : खबरों के मुताबिक आरोपी युवक एक तांत्रिक घर में मोमबत्तियां, कटे नींबू, लोहे की कीलें, गोबर के लेप व सिंदूर से हार फूल लगाकर निर्वस्त्र कर तंत्र क्रियाएं करते। तंत्र क्रियाओं से पहले किशोरी के साथ साथ दुष्कर्म करते। श्मशान में चिता की भस्म लगाकर प्रेत आत्माओं के साथ मिलन करवाने का बोलकर वे घंटों तक क्रियाएं करते थे। पीड़िता को नशे गोलियां भी खिलाईं गईं। क्रियाओं के दौरान किशोरी को लोहे की कीलों वाले चाबुक से मारते, अगरबत्ती से पूरे शरीर को दाग देते।
 
डर के कारण घरवालों को नहीं बताई आपबीती : किशोरी की बदहवास हालत देख उसकी मां और नानी ने पूछा भी, लेकिन डर के मारे वह बोल नहीं पाती थी। लगातार नशा दिए जाने से उसकी मानसिक स्थिति कमजोर होने लगी। शरीर पर तंत्र क्रियाओं की यातना से डरी-सहमी रहने लगी।
 
उसकी हालत देख मां उस दरिंदे से पूछा तो वह भूत-प्रेत का साया होना बताकर डरा देता था। किशोरी से इस पूरे घटना की जानकारी बताई तो घरवाले घबरा गए। परिजन किशोरी को बाल कल्याण समिति के ऑफिस लेकर गए। वहां पूरा मामला बताया। इसके बाद पुलिस में शिकायत की।

सम्बंधित जानकारी

जब तक जवाबदेही तय नहीं होगी, असल समस्या हल नहीं होगी, NEET paper leak पर सुप्रीम कोर्ट सख्त

भारत में इलेक्ट्रिक स्कूटी की कीमत कैसे तय होती है, खरीदते समय किन बातों का रखें ध्यान? कीमत के अलावा ये फैक्टर्स भी हैं बेहद जरूरी

रूस-तालिबान डिफेंस डील से उड़े पाकिस्तान के होश, भारत के लिए क्या हैं इसके कूटनीतिक मायने?

ईरान का दावा- 'बुशहर में गिराया अमेरिकी विमान', भड़का अमेरिका; क्या खटाई में पड़ेगा 60 दिनों का युद्धविराम?

राहुल गांधी ने बिछाई 2029 की बिसात: क्‍या कांग्रेस अब ‘हाईकमान मॉडल’ छोड़ क्षेत्रीय चेहरों पर लगाएगी दांव?

लखनऊ में बनेगी देशभक्ति की नई पहचान, राजनाथ सिंह और योगी करेंगे ‘नौसेना शौर्य वाटिका’ का लोकार्पण

NDA सरकार के 12 साल पूरे होने पर यूपी में 21 जून तक चलेगा बड़ा जनसंपर्क अभियान, हर विधानसभा में निकलेगी ‘प्रगति पथ यात्रा’

यूपी के 1.40 लाख स्कूलों का होगा सुरक्षा ऑडिट, छात्रों की सुरक्षा के लिए सरकार की बड़ी पहल

वनतारा फिर कोर्ट टेस्ट में पास, सुप्रीम कोर्ट ने नई अर्जी खारिज की, जानवरों के ट्रांसफर को बताया वैध

योगी सरकार की बड़ी पहल, घुमंतू समुदाय के युवाओं को मिलेगा स्वरोजगार और मुफ्त प्रशिक्षण

अगला लेख