Festival Posters

इंदौर में डस्टबिन में मिले 2 नवजातों के शव, मचा हड़कंप

Webdunia
बुधवार, 25 मई 2022 (09:41 IST)
इंदौर। मध्यप्रदेश की आर्थिक राजधानी इंदौर में उस समय हड़कंप मच गया जब नगर निगम द्वारा लगाए गए डस्टबिन में 2 नवजात बच्चों के शव मिले।
 
इंदौर के चंदननगर थाना क्षेत्र में एक महिला नगर निगम के लिटलबिन में 2 नवजातों को फेंक गई। रोज की तरह रोड पर लगे डस्टबिन से कचरा लेने पहुंचे निगमकर्मी को डस्टबिन से 2 नवजात बच्चों के भ्रूण मिले। जिसके बाद निगमकर्मी ने इसकी सूचना पुलिस को दी। 
 
पुलिस ने दोनों नवजात के शवों को पोस्टमार्टम के लिए जिला हॉस्पिटल भिजवा दिया है। आसपास लगे सीसीटीवी की मदद से निर्दयी मां की तलाश शुरू कर दी है। 
 
थाना प्रभारी अभय नीमा के अनुसार, क्षेत्र में लगे सीसीटीवी कैमरों से उस निर्दयी मां की तलाश शुरू कर दी है जिसने अपने कुकर्मो को छिपाने के लिए दोनों नवजात बच्चों के शवों को फेंक दिया।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

क्या फिर बनेगी मोदी सरकार, बहुमत को छू पाएगा NDA, INDIA गठबंधन को मिलेगी कितनी सीटें

Ajit Pawar plane crash : बारामती हादसे का सच बताएगा Black box, दिल्ली से शुरू हुई बड़ी कार्रवाई, जांच में जुटी AAIB

HAL और रूस के बीच 'सुखोई सुपरजेट-100' के लिए समझौता, Civil Aviation में देश को कैसे होगा फायदा

मिडिल ईस्ट में कभी भी छिड़ सकती है जंग! ईरान ने अमेरिका को ललकारा- 'हमारी उंगलियां ट्रिगर पर हैं'

USS Abraham Lincoln की तैनाती से क्यों कांप रहा है मिडिल ईस्ट? ईरान ने उतारा 'शहीद बगेरी' ड्रोन कैरियर

सभी देखें

नवीनतम

क्या फिर बनेगी मोदी सरकार, बहुमत को छू पाएगा NDA, INDIA गठबंधन को मिलेगी कितनी सीटें

अयोध्या में फर्जी जमानत पत्र तैयार करने वाली गैंग का पर्दाफाश, 5 गिरफ्तार

Ajit Pawar plane crash : बारामती हादसे का सच बताएगा Black box, दिल्ली से शुरू हुई बड़ी कार्रवाई, जांच में जुटी AAIB

योगी कैबिनेट का अहम फैसला, इन्फ्रास्ट्रक्चर को मिलेगा मजबूत फंड, विकास शुल्क प्रणाली में होगा संशोधन

11 फरवरी को पेश होगा उत्‍तर प्रदेश का बजट, विकास, बुनियादी ढांचे और आर्थिक मजबूती पर रहेगा फोकस

अगला लेख