Festival Posters

Indore : सेवाभारती ने सफाईकर्मियों को बांटी 2250 सेनेटाइजर की बोतलें

Webdunia
रविवार, 18 अप्रैल 2021 (22:09 IST)
इंदौर। एक बार फिर कोरोना तेजी से पैर पसार रहा है। संक्रमण का सबसे ज्यादा खतरा जमीनी स्तर पर अपनी सेवाएं दे रहे नगर निगम, सेवा सफाई बंधुओं व सेवाकर्मियों को है।

सेवा भारती द्वारा निरंतर सेवाकर्मियों की सुरक्षा एवं स्वास्थ्य की चिंता की जाती है। इसी क्रम में गत सप्ताह  जेनिथ ड्रग्स प्राइवेट लिमिटेड के सहयोग (सेवा भारती बैनर तले) से इंदौर नगर निगम कमिश्नर प्रतिभा पॉल को नगर निगम सफाईकर्मियों को 2250 सेनेटाइजर की बोतलें वितरित कीं।
ALSO READ: ऑक्सीजन की कमी के चलते जा रही लोगों की जान, वहीं BJP नेताओं ने पूजा और फोटो के लिए टैंकर को 2 घंटे तक रोका
कार्यक्रम में इंदौर विभाग के माननीय संघचालक शैलेन्द्र महाजन, विभाग सह सेवा प्रमुख अशोक अधिकारी, सेवा भारती उपाध्यक्ष वीरेंद्र बोड़ाना, सह सचिव प्रवीण पांडे एवं जेनिथ ड्रग्स के डायरेक्टर अजय सिंह दासुन्दी उपस्थित रहे। 
प्रतिभा पाल ने सेवा भारती द्वारा कोरोना लॉकडाउन में किए गए कार्यों की सराहना की एवं सेनेटाइजर उपलब्ध करवाने हेतु आभार माना। महामारी की इस संकट की घड़ी में संघ व सेवा भारती के कार्यकर्ता बंधु
 देशभर में अनेक सेवा प्रकल्प चला रहे हैं। सेवा भारती के कार्यकर्ता  को कोरोना से बचाव के उपाय और कोरोना का टीका लगाने के लिए घर-घर जाकर प्रेरित भी कर रहे हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Supreme Court का ऐतिहासिक फैसला, देश में पहली बार दी इच्छामृत्यु की अनुमति, 13 साल से कोमा में है ये शख्‍स

कहानी ईरान के सुप्रीम लीडर अयातुल्ला खामेनेई के ख़ात्मे की

बेकार हो चुकी एंबुलेंस अब गरीब रेहड़ी पटरी वालों का भरेगी पेट

बुकिंग के बाद भी नहीं मिल रही गैस, डीलर कर रहा परेशान? कहां करें शिकायत, ये हैं भारत गैस, इंडेन, HP के helpline numbers

न्यूक्लियर वॉर की आशंका से खाड़ी देशों में हड़कंप, घर वापसी की होड़, दुबई एयरपोर्ट पर हजारों की लंबी कतारें

सभी देखें

नवीनतम

चितेरी लोककला को बाजार से जोड़ा, झांसी की प्रतिभा बनीं सफल उद्यमी

योगी सरकार कर रही सरयू नहर परियोजना का विस्तार, पूर्वी उत्‍तर प्रदेश में बढ़ेगा सिंचित क्षेत्र

Indore में निर्भया जैसा कांड टला, चलती बस में रेप की कोशिश, बजरंग दल के सदस्‍य नहीं होते तो हो जाती अनहोनी

Mojtaba Khamenei के खात्मे की Benjamin Netanyahu ने खाई कसम, बोले- अब खत्म होगा तानाशाही शासन!

योगी सरकार की पहल से युवाओं को मिलेगा रोजगार का बड़ा अवसर, 3 शहरों में होगा रोजगार मेले का आयोजन

अगला लेख