Hanuman Chalisa

Indore : सेवाभारती ने सफाईकर्मियों को बांटी 2250 सेनेटाइजर की बोतलें

Webdunia
रविवार, 18 अप्रैल 2021 (22:09 IST)
इंदौर। एक बार फिर कोरोना तेजी से पैर पसार रहा है। संक्रमण का सबसे ज्यादा खतरा जमीनी स्तर पर अपनी सेवाएं दे रहे नगर निगम, सेवा सफाई बंधुओं व सेवाकर्मियों को है।

सेवा भारती द्वारा निरंतर सेवाकर्मियों की सुरक्षा एवं स्वास्थ्य की चिंता की जाती है। इसी क्रम में गत सप्ताह  जेनिथ ड्रग्स प्राइवेट लिमिटेड के सहयोग (सेवा भारती बैनर तले) से इंदौर नगर निगम कमिश्नर प्रतिभा पॉल को नगर निगम सफाईकर्मियों को 2250 सेनेटाइजर की बोतलें वितरित कीं।
ALSO READ: ऑक्सीजन की कमी के चलते जा रही लोगों की जान, वहीं BJP नेताओं ने पूजा और फोटो के लिए टैंकर को 2 घंटे तक रोका
कार्यक्रम में इंदौर विभाग के माननीय संघचालक शैलेन्द्र महाजन, विभाग सह सेवा प्रमुख अशोक अधिकारी, सेवा भारती उपाध्यक्ष वीरेंद्र बोड़ाना, सह सचिव प्रवीण पांडे एवं जेनिथ ड्रग्स के डायरेक्टर अजय सिंह दासुन्दी उपस्थित रहे। 
प्रतिभा पाल ने सेवा भारती द्वारा कोरोना लॉकडाउन में किए गए कार्यों की सराहना की एवं सेनेटाइजर उपलब्ध करवाने हेतु आभार माना। महामारी की इस संकट की घड़ी में संघ व सेवा भारती के कार्यकर्ता बंधु
 देशभर में अनेक सेवा प्रकल्प चला रहे हैं। सेवा भारती के कार्यकर्ता  को कोरोना से बचाव के उपाय और कोरोना का टीका लगाने के लिए घर-घर जाकर प्रेरित भी कर रहे हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भोजशाला कमाल मौला मस्जिद नहीं माता वाग्देवी मंदिर, हाईकोर्ट के फैसले की 8 बड़ी बातें

पेट्रोल-डीजल के बाद मोबाइल रिचार्ज भी हो सकता है महंगा, 5G टावरों की बढ़ी लागत से बढ़ी चिंता

720 साल बाद हाईकोर्ट का भोजशाला को हिंद मंदिर बताना सनातन की विजय, बोले गोपाल शर्मा, परिसर में कमाल मौला की मजार अवैध

दूध, सोना, पेट्रोल-डीजल के बाद अब किन चीजों पर लगेगा महंगाई का झटका, क्या कदम उठा रही है मोदी सरकार

UAE पर मोदी के दौरे से भारत को कैसे होगा फायदा? LPG संकट से भी मिलेगी राहत

सभी देखें

नवीनतम

UP में 31 साल की महिला ने 5 दिनों में 4 बच्चों को दिया जन्म, डॉक्टर्स भी हैरान

विदेश यात्रा पर टैक्स लगाने की अफवाहों पर आया सरकार का बयान, PM मोदी ने क्या कहा

CJI सूर्यकांत की बड़ी टिप्पणी, कुछ बेरोजगार युवा ‘कॉकरोच’ की तरह हैं, व्यवस्था पर हमला करते हैं

NEET-UG 2026 पेपर लीक केस में CBI का बड़ा खुलासा, मास्टरमाइंड केमिस्ट्री लेक्चरर गिरफ्तार

भोजशाला कमाल मौला मस्जिद नहीं माता वाग्देवी मंदिर, हाईकोर्ट के फैसले की 8 बड़ी बातें

अगला लेख