इंदौर में शिक्षिकाओं ने किया बच्ची का यौन उत्पीड़न

Webdunia
शनिवार, 9 दिसंबर 2017 (00:25 IST)
इंदौर। निजी स्कूल में दो शिक्षिकाओं द्वारा चार वर्षीय बच्ची के यौन उत्पीड़न के सनसनीखेज आरोपों को लेकर पुलिस ने शुक्रवार को मामला दर्ज किया। शहर पुलिस अधीक्षक वंदना चौहान ने बताया कि छत्रीपुरा इलाके के यूरो किड्स स्कूल में दो शि​क्षिकाओं द्वारा केजी की छात्रा से बेहद अश्लील हरकतें किए जाने की शिकायत पर लैंगिक अपराधों से बच्चों का संरक्षण अधिनियम (पॉक्सो एक्ट) के तहत मामला दर्ज किया गया है।
 
 
उन्होंने बताया कि बच्ची ने यह आरोप भी लगाया है ​कि जब दो शिक्षिकाएं उसका यौन उत्पीड़न करती थीं, तब एक अन्य शिक्षिका अपने मोबाइल फोन के जरिए इसका फोटो या वीडियो भी बनाती थीं।
 
चौहान ने बताया कि मामले को विस्तृत जांच के लिए छत्रीपुरा पुलिस थाने भेज दिया गया है। पीड़ित बच्ची की मदद से आरोपी शिक्षिकाओं की पहचान की कोशिश की जा रही है। इस बीच, पुलिस बच्ची को लेकर निजी स्कूल पहुंची और इसके स्टाफ से पूछताछ की। इस दौरान बच्ची के गुस्साए परिजनों ने आपा खोते हुए कुछ स्कूल कर्मचारियों की पिटाई कर दी।
 
 
परिजनों का कहना है कि उन्हें बच्ची के यौन उत्पीड़न के मामले का पता कल चला, जब उसने अपने निजी अंगों में दर्द की शिकायत करते हुए स्कूल जाने में आनाकानी की। 

सम्बंधित जानकारी

कांवड़ यात्रा को बदनाम करने की कोशिश, CM योगी ने उपद्रवियों को दी चेतावनी

समुद्र में आग का गोला बना जहाज, 300 से ज्यादा यात्री थे सवार, रोंगटे खड़े कर देगा VIDEO

महंगा पड़ा कोल्डप्ले कॉन्सर्ट में HR मैनेजर को गले लगाना, एस्ट्रोनॉमर के CEO का इस्तीफा

संसद के मानसून सत्र से पहले सर्वदलीय बैठक, बिहार में SIR पर विपक्ष ने उठाए सवाल

24 कंपनियों ने जुटाए 45,000 करोड़, IPO बाजार के लिए कैसे रहे 2025 के पहले 6 माह?

Air India crash: AAIB ने अनुभवी पायलट आरएस संधू को हादसे की जांच में विशेषज्ञ के रूप में शामिल किया

दुबई-स्पेन यात्रा से मिले 11 हजार करोड़ के निवेश प्रस्ताव, CM डॉ. यादव बोले- भोपाली अंदाज में हुआ दौरे का समापन

Russia Ukraine War: डोनाल्ड ट्रंप के 50 दिनों के अल्टीमेटम के बीच आया रूस का बयान, हम शांति के लिए तैयार लेकिन

Delhi : दवा से नहीं मरा तो करंट दे दो, देवर संग मिलकर पत्नी ने की पति की हत्‍या, चैट से हुआ साजिश का भंड़ाफोड़

Maharashtra विधानसभा में रमी खेलते हुए पकड़े गए महाराष्‍ट्र के कृषि मंत्री, वायरल वीडियो के बाद देने लगे सफाई

अगला लेख