पाकिस्तान में दुष्‍कर्म के आरोप में चीनी नागरिक गिरफ्तार

Webdunia
शनिवार, 12 फ़रवरी 2022 (17:43 IST)
इस्लामाबाद। पाकिस्तान में एक अफगान महिला के साथ बलात्कार के आरोप में एक चीनी व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है। कोहसर थाना के स्टेशन अधिकारी ने यह जानकारी दी।

डॉन के अनुसार पीड़िता से प्राप्त जानकारी के आधार पर पुलिस टीम ने आरोपी को उसके घर पर छापा मारकर गिरफ्तार कर लिया। आरोपी के घर से हथियार भी बरामद किए गए। दोनों को पुलिस थाने लाया गया, जहां महिला की शिकायत पर चीनी नागरिक के खिलाफ बलात्कार और अवैध हथियार रखने के अलग-अलग मामले दर्ज किए गए।

पुलिस अधिकारी ने कहा कि आरोपी अफगानी महिला को चाहता था और उसने कई बार शादी का प्रस्ताव भी रखा था लेकिन महिला ने अलग धर्म होने के कारण मना कर दिया था। प्रस्ताव ठुकराए जाने के बाद झुंझलाहट में उसने महिला के साथ रेप किया।(वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

पाकिस्तान में बेनाम सामूहिक कब्रों के पास बिलखती महिलाएं कौन हैं...?

नरेंदर सरेंडर... भोपाल में PM मोदी पर राहुल गांधी ने बोला जमकर हमला

क्या ये वन नेशन, वन हसबैंड योजना है, मोदी के नाम का सिंदूर लगाएंगे, Operation Sindoor पर भगवंत मान के बयान पर बवाल

Operation Sindoor में भारतीय नुकसान पर फिर आया CDS अनिल चौहान का बयान, जानिए क्या कहा

सोनम की सास से बातचीत की आखिरी ऑडियो क्‍लिप वायरल, पढ़िए पूरी बात, लापता होने से पहले क्‍या कहा था बहू ने?

4 दिन के युद्ध में पाकिस्तान में कैसे मची तबाही, आ गई Operation Sindoor की पूरी Details

दिल्ली में बैठकों का दौर, क्या फिर कुछ बड़ा होने वाला है PM मोदी से मिले अमित शाह

मुंबई हवाई अड्डे से करीब 52 करोड़ की कोकीन जब्त, एक विदेशी नागरिक गिरफ्तार

गुजरात में corona का विस्फोट, 108 नए मामले आए सामने, 1 मरीज की मौत

Nigeria: बेन्यू राज्य में कई समुदायों पर बंदूकधारियों के हमलों में 20 लोगों की मौत

अगला लेख