भारतीय ने विमान में महिला के साथ की थी गंदी हरकत, ब्रिटेन में हुई जेल

Webdunia
शनिवार, 11 मई 2019 (07:44 IST)
मुंबई से मैनचेस्टर की लंबी दूरी की उड़ान के दौरान विमान में एक युवती के साथ गंदी हरकत करना एक भारतीय को खासा महंगा पड़ गया। ब्रिटेन की एक अदालत ने यौन हमला करने के आरोप में उसे 12 महीने की कैद की सजा सुनाई है।
 
हरदीप सिंह (36) को मैनचेस्टर में मिंशुल स्ट्रीट क्राउन कोर्ट ने गुरुवार को 12 महीने की कैद की सजा सुनाई। सजा पूरी होने के बाद ही वह अब भारत लौट सकेगा।
 
बताया जाता है कि उड़ान में सिंह का व्यवहार घृणित था। उसने न सिर्फ महिला की जगह का अतिक्रमण किया, उसे परेशान किया बल्कि अनचाहे ढंग से उसे छूने की कोशिश की जबकि पीड़िता ने पहले ही स्पष्ट कर दिया था कि वह उससे बातचीत नहीं करना चाहती।'
 
इतना ही नहीं महिला और आसपास के यात्रियों के सोने के बाद सिंह ने महिला पर यौन हमला किया। जब उसने हटने की कोशिश की तो उसका रास्ता रोका। इस घटना के बाद डरी युवती ने किसी तरह उसे धक्का दिया और भागकर वहां से निकली।
 
यह पूरा कारनामा करीब 15 मिनटों तक चलता रहा। इसके बाद महिला ने विमान के पीछे की साइड में जाकर केबिन क्रू को रिपोर्ट किया। क्रू ने मैनचेस्टर पुलिस से संपर्क किया जहां पर फ्लाइट रुकने पर आदमी को गिरफ्तार कर लिया गया। सजा पूरी होने के बाद आदमी को भारत भेज दिया जाएगा।

सम्बंधित जानकारी

India-Pakistan Conflict : सिंधु जलसंधि रद्द होने पर प्यासे पाकिस्तान के लिए आगे आया चीन, क्या है Mohmand Dam परियोजना

Naxal Encounter: कौन था बेहद खौफनाक नक्‍सली बसवराजू जिस पर था डेढ़ करोड़ का इनाम?

ज्‍योति मल्‍होत्रा ने व्‍हाट्सऐप चैट में हसन अली से कही दिल की बात- कहा, पाकिस्‍तान में मेरी शादी करा दो प्‍लीज

भारत के 2 दुश्मन हुए एक, अब China ऐसे कर रहा है Pakistan की मदद

गुजरात में शेरों की संख्या बढ़ी, खुश हुए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी

Delhi NCR Weather : दिल्ली- NCR में आंधी का कहर, बारिश के साथ गिरे ओले, टूटे पेड़, 2 की मौत

Operation Sindoor : सांबा सेक्टर में घुसपैठ की फिराक में थे 45-50 आतंकी, BSF ने भारी गोलाबारी कर दिया था मुंहतोड़ जवाब

मध्यप्रदेश देश का दिल है, इसकी धड़कनों में प्रदेश की आहट होना चाहिए : मोहन यादव

Aadhaar कार्ड को आसानी से कर सकते हैं लॉक, नहीं रहेगा डिटेल के दुरपयोग का डर

सर्वदलीय डेलिगेशन को लेकर संजय राउत बोले- सांसदों को ऐसे देशों में भेजा गया जिनका...

अगला लेख