ट्रंप का नया नारा, 'अमेरिका को महान बनाए रखना है'

Webdunia
रविवार, 11 मार्च 2018 (11:15 IST)
मून टाउनशिप। अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप के 'अमेरिका को महान बनाए रखें' के नए नारे से 2020 के आगामी चुनाव अभियान की आहट अभी से सुनाई देने लगी है। 
 
अपने राजनीतिक भविष्य का अभियान शुरू करने के पहले पिट्सबर्ग के उपनगर में रैली को संबोधित करते हुए ट्रंप ने अमेरिकी कांग्रेस के आगामी विशेष चुनाव में रिपब्लिकन उम्मीदवार का समर्थन किया और अपने समर्थकों के सामने यह नया नारा दिया।
 
ट्रंप ने कहा कि जब हम शुरुआत कर रहे हैं, क्या आप विश्वास करेंगे? अब से 2 साल में हमारा नया नारा होगा- अमेरिका को महान बनाए रखना है। वर्ष 2016 के चुनाव अभियान में ट्रंप का नारा 'अमेरिका को फिर से महान बनाना है' छाया हुआ था। रैली के दौरान उनके कई समर्थक हैट लगाए हुए थे जिस पर नारा लिखा हुआ था। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

India-Pakistan Conflict : सिंधु जलसंधि रद्द होने पर प्यासे पाकिस्तान के लिए आगे आया चीन, क्या है Mohmand Dam परियोजना

Naxal Encounter: कौन था बेहद खौफनाक नक्‍सली बसवराजू जिस पर था डेढ़ करोड़ का इनाम?

ज्‍योति मल्‍होत्रा ने व्‍हाट्सऐप चैट में हसन अली से कही दिल की बात- कहा, पाकिस्‍तान में मेरी शादी करा दो प्‍लीज

भारत के 2 दुश्मन हुए एक, अब China ऐसे कर रहा है Pakistan की मदद

गुजरात में शेरों की संख्या बढ़ी, खुश हुए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी

सभी देखें

नवीनतम

ओडिशा में ढाई साल बाद मिला कोरोना मरीज, हालत स्थिर

महाराष्‍ट्र विधानमंडल समिति को रिश्वत देने का प्रयास, धुले में सियासी घमासान

सुब्रमण्यम स्वामी बोले, पाकिस्तान पर और प्रहार किया जाना चाहिए था

पाकिस्तान में 100 साल पुराने हिन्दू मंदिर की जमीन पर अवैध कब्जा, हिन्दू समुदाय प्रमुख ने लगाया आरोप

जासूस ज्योति मल्होत्रा की पुलिस रिमांड बढ़ाई, पाकिस्तानी खुफिया एजेंटों से संपर्क

अगला लेख