केकेआर के बल्लेबाज शेल्डन जैक्सन के परिवार के सदस्य की कोरोना से मौत

Webdunia
मंगलवार, 4 मई 2021 (00:09 IST)
अहमदाबाद। घरेलू क्रिकेट के शीर्ष खिलाड़ी और इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) में कोलकाता नाइटराइडर्स (केकेआर) की तरफ से खेल रहे शेल्डन जैक्सन के परिवार की सदस्य (आंटी) का कोरोनावायरस (Coronavirus) कोविड-19 के कारण सोमवार को निधन हो गया।

यह 34 वर्षीय बल्लेबाज लंबे समय तक सौराष्ट्र की तरफ से खेलता रहा लेकिन पिछले सत्र में वे पुदुच्चेरी की टीम से जुड़ गए थे।

जैक्सन ने ट्वीट किया, आज शाम मेरी आंटी का निधन हो गया। जब मुझे इस सत्र में केकेआर के लिए चुना गया तो वे सबसे अधिक खुश थीं और इसलिए मैं टीम के साथ बना रहूंगा। मैं उन सभी का आभार व्यक्त करता हूं, जिन्होंने इस मुश्किल घड़ी में हमारी मदद की और उन्हें बचाने की कोशिश की।

ईश्वर सबका साथ दे। आंटी की आत्मा को शांति मिले। जैक्सन ने कुछ दिन पहले अपनी बीमार आंटी के लिए भावनगर में आईसीयू में व्यवस्था करने के लिए मदद मांगी थी।(भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

लेटेस्ट न्यूज़

नीतीश कुमार ने किया वादा, भाजपा से फिर कभी नहीं तोड़ेंगे नाता

जेल में बंद मुस्कान और साहिल को दी रामायण, दोनों ने आदरपूर्वक की ग्रहण

LIVE: देश के कई इलाकों में दिखा चांद, कल मनाई जाएगी ईद

CM मोहन यादव ने किया वीर भारत संग्रहालय का भूमि‍पूजन, बोले- 20 करोड़ की लागत से किया जाएगा भव्‍य निर्माण

Eid ul Fitr 2025 : चांद का हुआ दीदार, देशभर में कल मनाई जाएगी ईद

अगला लेख