'बदमाश' वॉर्नर की टीम से छुट्टी चाहते हैं ऑस्ट्रेलियाई खिलाड़ी

Webdunia
बुधवार, 28 मार्च 2018 (00:17 IST)
केपटाउन। गेंद से छेड़खानी विवाद के मद्देनजर आस्ट्रेलिया के कुछ खिलाड़ियों का मानना है कि ‘बदमाश’ डेविड वॉर्नर को टीम होटल से बाहर किया जाना चाहिए क्योंकि ऐसी खबरें आ रही है कि इस समूचे विवाद के पीछे इस सलामी बल्लेबाज का ही दिमाग था।


फाक्स स्पोटर्स डाट एयू के अनुसार वार्नर के नाराज साथी खिलाड़ियों ने क्रिकेट आस्ट्रेलिया के हुक्मरानों से वॉर्नर को टीम होटल से बाहर करने को कहा है। उन्होंने यह भी चेताया है कि उसके टीम होटल में बने रहने पर उसके और नाराज खिलाड़ियों के बीच कुछ वाकया हो सकता है।

वार्नर ने खुद को आस्ट्रेलियाई खिलाड़ियों के व्हाट्सअप ग्रुप से भी अलग कर लिया है। क्रिकेट आस्ट्रेलिया मामले की जांच कर रहा है। मीडिया रिपोर्टों के अनुसार वॉर्नर को टीम होटल में शैंपेन पीते और दोस्तों के साथ पार्टी करते पाया गया और उसके नाराज साथी खिलाड़ी चाहते हैं कि उसे टीम होटल से निकाल बाहर किया जाए।

वॉर्नर पर 12 महीने का प्रतिबंध लग सकता है। सलामी बल्लेबाज मैथ्यू रेनशा को उनके विकल्प के तौर पर आखिरी टेस्ट के लिए बुला लिया गया है। वॉर्नर का आईपीएल में खेलना भी संदिग्ध हो गया है। उनकी टीम सनराइजर्स हैदराबाद फिलहाल क्रिकेट आस्ट्रेलिया के फैसले का इंतजार कर रही है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

चैंपियन्स टीम इंडिया ने बिना एक टॉस जीते चैंपियन्स ट्रॉफी के सारे मैच जीते

Champions Trophy की सबसे सफल टीम बनी भारत, तीसरी बार झोली में किया खिताब

'मैं कहीं नहीं जा रहा', रोहित शर्मा ने ODI से संन्यास की अटकलों को किया खारिज (Video)

Champions Trophy: न्यूजीलैंड से 25 साल पुराना बदला किया चुकता और उस ही अंदाज में

मोटेरा के जख्मों पर दुबई में मरहम लगाकर राहुल ने बदली अपनी और टीम की तकदीर

अगला लेख