U-19 विश्व कप में जीत हासिल कर बांग्लादेश ने अकबर के सपने को पूरा किया

Webdunia
सोमवार, 10 फ़रवरी 2020 (19:59 IST)
पौचेफस्ट्रूम। आईसीसी अंडर-19 विश्व कप के फाइनल में भारत को हराकर खिताब जीतने वाली बांग्लादेश की टीम के कप्तान अकबर अली ने कहा कि यह सपने पूरे होने जैसा है। 
 
अकबर ने मैच के बाद कहा, विश्व कप जीतना सपने पूरे होने जैसा है। यह पिछले दो वर्षों में टीम की कड़ी मेहनत का नतीजा है। टीम ने इसके लिए काफी मेहनत की है। मैं कोचिंग स्टाफ को मैदान में और मैदान के बाहर साथ देने के लिए सिर्फ धन्यवाद नहीं दूंगा। 
 
मैच के बाद विवाद को लेकर उन्होंने कहा, विश्व कप जीतने के बाद हमारे कुछ खिलाड़ी भावुक हो गए थे और इसके कारण वह उलझ गए। मैच के बाद जो हुआ वो दुर्भाग्यपूर्ण था। मैं भारतीय टीम को भी बधाई देना चाहूंगा जिन्होंने पूरे टूर्नामेंट के दौरान शानदार प्रदर्शन किया। 
 
कप्तान ने कहा, मैं सभी प्रशंसकों को शुक्रिया कहना चाहता हूं। यह हमारे लिए बेहतरीन अनुभव रहा है। यह हमारे लिए शुरुआत है और मैं उम्मीद करता हूं कि हम भविष्य में भी यह प्रदर्शन बरकरार रखेंगे।

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख