बांग्लादेश का न्यूजीलैंड दौरा एक सप्ताह के लिए स्थगित

Webdunia
गुरुवार, 4 फ़रवरी 2021 (16:32 IST)
ऑकलैंड। बांग्लादेश क्रिकेट टीम का न्यूजीलैंड का आगामी दौरा कोरोना वायरस से जुड़ी चुनौतियों के कारण एक सप्ताह के लिए स्थगित कर दिया गया है। 
 
संशोधित कार्यक्रम के अनुसार बांग्लादेश की टीम अपने इस दौरे में 20 मार्च से 1 अप्रैल के बीच 3 एकदिवसीय अंतरराष्ट्रीय और इतने ही टी20 मैच खेलेगी। 
 
न्यूजीलैंड क्रिकेट ने बयान में कहा कि इस दौरे के कार्यक्रम में बदलाव कोविड-19 की वर्तमान चुनौतियों और मेहमान टीम को तैयारियों के लिए पर्याप्त समय देने के उद्देश्य से किया गया। बांग्लादेश का दौरा अब पूर्व निर्धारित कार्यक्रम से 7 दिन बाद शुरू होगा। 
 
बांग्लादेश की टीम का 2019 के बाद यह न्यूजीलैंड का पहला दौरा होगा। तब क्राइस्टचर्च में तीसरे टेस्ट मैच से एक दिन पहले मस्जिद में हमले के बाद दौरा बीच में रद्द करना पड़ा था। 
 
दौरे का पहला वनडे ड्यूनेडिन में 20 मार्च को खेला जाएगा। इसके बाद अगले दो वनडे क्राइस्टचर्च (23 मार्च) और वेलिंगटन (26 मार्च) में खेले जाएंगे। टी20 अंतरराष्ट्रीय मैच हैमिल्टन (28 मार्च), नेपियर (30 मार्च) और ऑकलैंड (1 अप्रैल) में होंगे।

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख