पांच वर्षों के लिए पेटीएम होगा आईपीएल का अंपायर पार्टनर

Webdunia
सोमवार, 12 मार्च 2018 (18:10 IST)
नई दिल्ली। इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) टी-20 टूर्नामेंट के अगले पांच संस्करणों के लिए ऑनलाइन वॉलेट कंपनी पे-टीएम को आधिकारिक अंपायर पार्टनर बनाया गया है। भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (बीसीसीआई) ने सोमवार को इसकी जानकारी दी। पेटीएम भारतीय क्रिकेट का आधिकारिक टाइटल प्रायोजक भी है।


आईपीएल के अध्यक्ष राजीव शुक्ला ने इस करार को लेकर कहा पेटीएम फिलहाल भारतीय क्रिकेट टीम का टाइटल प्रायोजक है और अब इस करार को आईपीएल तक बढ़ाया गया है। उन्होंने कहा, बीसीसीआई और पेटीएम कंपनी का आपस में मजबूत रिश्ता है और हम आगे भी इस साझेदारी को बरकरार रखेंगे। यह करार अगले पांच वर्षों के लिए होगा।

पेटीएम के संस्थापक और मुख्य कार्यकारी विजय शेखर शर्मा ने कहा, हम आईपीएल के साथ अंपायर पार्टनर बनकर बहुत खुश हैं। पेटीएम ब्रांड के लिए क्रिकेट काफी अहम रहा है और भारतीय टीम के बाद आईपीएल के साथ अब यह रिश्ता और मजबूत होगा। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

गंभीर दौर की शुरूआत, क्या कोच का था विराट और रोहित के इस्तीफे में हाथ?

सिर झुकाए कोहली ने रेल्वे के सांगवान पर बोल्ड होने के बाद ही बना लिया होगा संन्यास का मन (Video)

Fab Four में सबसे आगे थे विराट, जानें कैसे 5 साल में चले गए सबसे पीछे

टेस्ट क्रिकेट से रोहित शर्मा और विराट कोहली का संन्यास: भारतीय टीम पर कितना असर पड़ेगा?

टेस्ट टीम में रोहित शर्मा विराट कोहली की जगह भर सकते हैं यह 5 युवा चेहरे

अगला लेख