Hanuman Chalisa

जैक बॉल को मिली इंग्लैंड टीम में जगह

Webdunia
बुधवार, 22 नवंबर 2017 (22:56 IST)
ब्रिसबेन। इंग्लैंड ने एशेज श्रृंखला के पहले टेस्ट मैच में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ उतरने वाले 11 खिलाड़ियों की घोषणा कर दी है। टीम में जैक बॉल को चौथे तेज गेंदबाज के रूप में शामिल किया गया है।
 
नॉटिंघमशर के 26 साल के बॉल को क्रेग ओवर्टन की जगह तरजीह दी गई है। कप्तान जो रूट ने कहा कि यह आसान फैसला नहीं था। क्रेग टीम के साथ जुड़े और उन्हें जो भी कहा गया उन्होंने उसे शानदार तरीके से किया लेकिन जैक को जब मौका मिला तो उन्होंने शानदार गेंदबाजी की। 
 
इंग्लैंड टीम-  जो रूट (कप्तान) मोईन अली, जेम्स एंडरसन, जॉनी बेयरस्टो, जैक बॉल, स्टुअर्ट ब्राड, एलिस्टर कुक, डेविड मलान, मार्क स्टोनमैन, जेम्स विन्स, क्रिस वोक्स। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

T-20I WorldCup के मैन ऑफ द टूर्नामेंट और फाइनल के मैन ऑफ द मैच के बीच छिड़ी एक दिलचस्प जंग

CSK की 7वीं लगातार हार, Thala For a Reason टीम को हुआ क्या?

बिना हाथ पांव के पायल ने शीतल को हराकर उलटफेर करते हुए स्वर्ण जीता, भारत बैंकॉक पैरा तीरंदाजी में शीर्ष पर

मुझसे जलते हैं, एजेंडा है : अंजिक्य रहाणे का जोरदार जवाब, आंकड़े देख सोच में पड़ जाएंगे आप भी

मरियम पर तंज कसना भारी पड़ा नसीम को, 72 हजार डॉलर का लगा जुर्माना

अगला लेख