कोरोना से निपटने के लिए सरकार के आपात कोष में 50 लाख रुपए देंगे पाकिस्तानी क्रिकेटर

Webdunia
गुरुवार, 26 मार्च 2020 (15:28 IST)
कराची। पाकिस्तान के केंद्रीय अनुबंधित खिलाड़ी कोविड-19 महामारी से निपटने के लिए सरकार के आपात कोष में 50 लाख रुपए देंगे।

पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड के अध्यक्ष एहसान मनी ने बुधवार को कहा कि इन खिलाड़ियों के अलावा सानियर मैनेजर स्तर तक बोर्ड के कर्मचारी अपना एक दिन का वेतन देंगे। 
 
महाप्रबंधक या उससे ऊंचे पदों पद आसीन अधिकारी दो दिन का वेतन देंगे। मनी ने कहा, ‘पीसीबी यह पैसा इकट्ठा करके सरकार के कोरोना वायरस कोष में देगा।’ 

पाकिस्तान में कोरोना वायरस के एक हजार से अधिक मामले आ चुके हैं। पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड ने कराची स्थित अपना हाई परफार्मेंस सेंटर कोरोना वायरस से निपटने के लिए विशेष अस्पताल बनाने को दे दिया है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख