INDvsSA दक्षिण अफ्रीका ने टॉस जीतकर भारत के खिलाफ रायपुर के शहीद वीर नारायण स्टेडियम में गेंदबाजी करने का फैसला किया। दक्षिण अफ्रीका ने यह लगातार दूसरा टॉस जीता है।
इस मैच में दक्षिण अफ्रीका की मेजबानी कप्तान टेम्बा बावुमा कर रहे हैं जो पिछले मैच में बैंच पर बैठे थे।उनकी जगह रियान रिकल्टन ने खाली की है। वहीं उनके अलावा दो और बदलाव टीम ने किए हैं। सुब्रायन की जगह केशव महाराज टीम में आए हैं और बार्टमैन की जगह लूंगी एन्गिडी को मौका मिला है।टॉस जीतकर उन्होंने कहा कि शाम को ओस आने के कारण यह निर्णय लिया गया है।
दक्षिण अफ्रीका के कप्तान तेम्बा बावुमा ने टॉस जीतने के बाद कहा, ”पिच कैसा व्यवहार करेगी यह कह पाना मुश्किल है। उम्मीद है कि ओस आने से चेज करना आसान रहेगा। हमारी टीम में तीन बदलाव हुए हैं। मैं, केशव महाराज और लुंगी एनगिडी प्लेइंग इलेवन में आए हैं। हमारे लिए ये बड़ा मौक़ा है क्योंकि हम सीरीज बराबर कर सकते हैं।”
South Africa have won the toss and elected to Bowl first.
Three fresh inclusions for #TheProteas Men: Temba Bavuma, Keshav Maharaj, and Lungi Ngidi return to the XI, replacing Ryan Rickelton, Prenelan Subrayen, and Ottneil Baartman.