वुड को मैदान पर वापसी का भरोसा, स्कैन रिपोर्ट आना बाकी

Webdunia
सोमवार, 27 मई 2019 (17:19 IST)
सॉउथम्प्टन। विश्व कप से पहले चोटिल हुए इंग्लैंड के तेज गेंदबाज मार्क वुड ने भरोसा जताया है कि वह विश्व कप के मुकाबले से पहले फिट हो जाएंगे और मैदान पर वापसी करेंगे। 
 
वुड को शनिवार ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ अभ्यास मैच के दौरान बाएं टखने में चोट लग गई थी, जिसके बाद उन्हें मैदान से बाहर जाना पड़ा था और एहतियातन उनका स्कैन कराया गया था। हालांकि वुड की स्कैन रिपोर्ट आना बाकी है। रिपोर्ट आने के बाद ही यह स्पष्ट हो पाएगा की वुड की चोट कितनी गंभीर है। 
 
इस बीच वुड को भरोसा है कि वह मैच से पहले पूरी तरह फिट हो जाएंगे और मैदान पर वापसी करेंगे। वुड पिछले 24 घंटों से आराम कर रहे हैं और मैदान में वापसी नहीं कर पाए हैं। हालांकि विश्व कप से मात्र तीन दिन पहले वुड की चोट के कारण इंग्लैंड की टीम चिंतित है। इंग्लैंड का दूसरा अभ्यास मैच अफगानिस्तान के साथ खेला जाना है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख