हार्दिक जी ये 'हाथ' का निशान है, हर बार सही जगह पर

Webdunia
शुक्रवार, 19 अप्रैल 2019 (14:49 IST)
नई दिल्ली। गुजरात के सुरेन्द्रनगर में एक सभा के दौरान शुक्रवार को कांग्रेस नेता हार्दिक पटेल को थप्पड़ मारन की घटना के बाद ट्‍विटर पर भी हार्दिक को लेकर मजेदार कमेंट देखने को‍ मिले। पाटीदार आंदोलन के माध्यम से सुर्खियों में आए पटेल अब कांग्रेस नेता बन गए हैं। हालांकि काफी इच्छा होने के बावजूद वे इस बार चुनाव लड़ने से चूक गए। 
 
सुमित कडेल नामक ट्‍विटर हैंडल पर लिखा गया कि अब न्याय होगा। कांग्रेस जॉइन करने के बाद हार्दिक को हर रोज अपमानित होना पड़ेगा। पाटीदार नेता से झापड़दार नेता बन गए हैं। आदर्श ने लिखा बेरोजगार राजनीतिज्ञ के प्रति एक आम आदमी की प्रतिक्रिया है। एक अन्य ने लिखा दिल को ठंडक मिल गई। एक और व्यक्ति ने लिखा कि एक बार फिर से लगाओ थप्पड़। 
 
लालू चोहला नामक ट्‍विटर हैंडल से लिखा गया कि ये हाथ का निशान है। हर बार सही जगह बटन दबाना है। करण अधाना ‍ने लिखा न्याय हो गया। चौकीदार अप्पा साहब सोनार ने लिखा कि सिर्फ एक ही थप्पड़ पड़ा क्या? घोर निंदा करते हैं हम। चौकीदार ओनली तुषार नामक ट्‍विटर हैंडल से लिखा गया कि बहुत क्रांतिकारी, बेरोजगार को रोजगार मिल गया। 
 

वहीं, संजीव मावी ने लिखा कि सही पकड़े गए। एक बार फिर जनता का ध्यान आकर्षित करने के लिए खुद को थप्पड़ मरवा लिया। एक अन्य ने लिखा कि कुछ लोग इसे लोकतंत्र पे तमाचा करार देंगे, लेकिन सच्चाई है कि ये जातिवाद पे तमाचा है। डॉ. विशाल ने लिखा कि पहले आंदोलन, फिर कांग्रेस पार्टी में शामिल हुए। ये प्रोपेगंडा है। गुजरात के लोग समझ गए हैं।

<

#WATCH Congress leader Hardik Patel slapped during a rally in Surendranagar,Gujarat pic.twitter.com/VqhJVJ7Xc4

— ANI (@ANI) April 19, 2019 >थप्पड़बाज आम आदमी : एएनआई के मुताबिक सुरेन्द्रनगर के एसपी महेन्द्र वाघेला ने कहा कि तरुण गुज्जर नामक जिस व्यक्ति ने हार्दिक पटेल को थप्पड़ मारा था, वह किसी भी पार्टी से जुड़ा हुआ  नहीं है। वह सामान्य आदमी है।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Operation Sindoor के दौरान POK पर कब्जा क्यों नहीं किया, प्रधानमंत्री मोदी से किसने किया यह सवाल

कर्नाटक में 18 भाजपा विधायकों का निलंबन हुआ रद्द, विधानसभा अध्यक्ष खादर ने दी यह नसीहत

हिंदू मजबूत होंगे तभी दुनिया में... RSS प्रमुख मोहन भागवत ने क्यों कहा ऐसा

भारत बना दुनिया की चौथी सबसे बड़ी अर्थव्यवस्था, जापान को पछाड़ा, प्रति व्यक्ति आय में हुई बढ़ोतरी

पहलगाम हमले पर भाजपा सांसद जांगड़ा के बयान पर बवाल, क्या है कांग्रेस की मोदी से मांग

सभी देखें

नवीनतम

नीति आयोग की बैठक में नहीं शामिल हुए CM नीतीश, तेजस्वी यादव ने किया ऐसा कटाक्ष

इसराइल ने गाजा पर फिर किए हमले, बच्चों समेत 38 लोगों की मौत

UP : कंटेनर से टकराई बेकाबू कार, 4 लोगों की मौत

अमृतसर में अकाली दल के पार्षद की गोली मारकर हत्या, मिल रहे थे धमकीभरे कॉल, 3 हमलावर पहचाने गए

Operation Sindoor के दौरान POK पर कब्जा क्यों नहीं किया, प्रधानमंत्री मोदी से किसने किया यह सवाल

अगला लेख