रामदेव का बड़ा बयान, चुनाव परिणाम से बढ़ेगा कुछ नेताओं का ब्लड प्रेशर, करना होगा अनुलोम विलोम

Webdunia
गुरुवार, 16 मई 2019 (09:57 IST)
नई दिल्ली। योग गुरु बाबा रामदेव ने दावा किया कि 23 मई के बाद इस देश में कुछ लोगों का राजनीतिक स्वास्थ्य गड़बड़ा जाएगा, उन्हें हाइपर टेंशन और हाई ब्लड प्रेशर हो जाएगा। विपक्षियों को कपालभाति और अनुलोम विलोम करने की जरूरत पड़ेगी।

उन्होंने कहा कि लोकसभा चुनाव में एनडीए की पूर्ण बहुमत से जीत होगी और प्रधानमंत्री की कुर्सी पर नरेंद्र मोदी ही बैठेंगे।  
 
रामदेव ने कहा कि इस वक्त जो राजनीतिक उठापठक चल रही है असमंजस की स्थिति है। कुछ लोग राजनीतिक असहिष्णुता, अराजकता पैदा करने की कोशिश रहे हैं, उस पर विराम लगेगा और देश में एक मजबूत और स्थिर सरकार बनेगी।

उन्होंने अभिनेता कमल हासन पर बड़ा हमला करते हुए कहा कि वे अच्छे अभिनेता तो हो सकते हैं मगर अच्छे नेता नहीं हैं। उनकी नियत में खोट है। उन्होंने कहा कि ऐसा लगता है कि कमल हासन के डीएनए में भी कुछ गड़बड़ है।
 
उल्लेखनीय है कि 2014 में बाबा रामदेव ने भाजपा के समर्थन में चुनाव प्रचार किया था लेकिन 2019 में उन्होंने इससे दूरी बना कर रखी है। इतना ही नहीं बाबा ने चुनाव से पहले कई बार ऐसे बयान दिए, जिससे भाजपा को असहजता का सामना करना पड़ा।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Operation Sindoor के बाद Pakistan ने दी थी न्यूक्लियर अटैक की धमकी, पार्लियामेंटरी स्टैंडिंग कमेटी में क्या बोले Vikram Misri, शशि थरूर का भी आया बयान

भारत कोई धर्मशाला नहीं, 140 करोड़ लोगों के साथ पहले से ही संघर्ष कर रहा है, सुप्रीम कोर्ट की सख्त टिप्पणी

Manipur Violence : नृशंस हत्या और लूटपाट में शामिल उग्रवादी केरल से गिरफ्तार, एनआईए कोर्ट ने भेजा ट्रांजिट रिमांड पर

ISI एजेंट से अंतरंग संबंध, पाकिस्तान में पार्टी, क्या हवाला में भी शामिल थी गद्दार Jyoti Malhotra, लैपटॉप और मोबाइल से चौंकाने वाले खुलासे

संभल जामा मस्जिद मामले में मुस्लिम पक्ष को तगड़ा झटका

सभी देखें

नवीनतम

बेंगलुरु बारिश से बेहाल, कई इलाके पानी में डूबे, जगह-जगह ट्रैफिक जाम, 5 लोगों की मौत

लालबाग पैलेस के जीर्णोद्धार एवं उद्यान पुनर्विकास के लिए मुख्यमंत्री यादव ने किया भूमिपूजन

राहुल गांधी के फोटो के साथ अमित मालवीय ने लगाया पाक जनरल आसीम मुनीर का चेहरा, कहा दोनों का एजेंडा एक

पकड़े जाने पर क्यों पराया हो जाता है अपना जासूस? क्या है जासूसों पर सरकारों का 'नो कमेंट' नियम!

राज्य शासन की विकास यात्रा पर आधारित प्रदर्शनी का मुख्‍यमंत्री ने किया शुभारंभ

अगला लेख