कांग्रेस सांसद ने मोदी को बताया बूढ़ा, कहा- राहुल बनेंगे देश के प्रधानमंत्री

विशेष प्रतिनिधि
भोपाल। लोकसभा चुनाव से पहले कांग्रेस और बीजेपी में एक बार फिर बयानबाजी का सिलसिला तेज गया है।कांग्रेस के सीनियर नेता और राज्यसभा सांसद विवेक तनखा ने पीएम मोदी के बारे में विवादित टिप्पणी करते हुए उन्हें बूढ़ा बताया साथ ही उन्हें राहुल गांधी के लिए जगह बनाने के सलाह दे डाली है।

जबलपुर में एक कार्यक्रम के बाद मीडिया से बात करते हुए विवेक तनखा ने कहा कि मोदी जी अब फेल हो चुके हैं। अब उनका बुढ़ापा भी आ गया है। अब वो राहुल जी के लिए जगह बनाएं। राहुल जी देश के नए प्रधानमंत्री बनेंगे।
कांग्रेस सांसद तनखा के इस बयान के बाद अब ये तय है कि आने वाले समय में इस बयान को लेकर सियासत गर्म होगी, वहीं विवेक तनखा ने यूपी में सपा और बसपा के गठबंधन पर कहा कि अब यूपी में कांग्रेस अकेले पूरी ताकत के साथ चुनाव लड़ेगी। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Weather Update : हिमाचल प्रदेश के कुल्लू में बादल फटने से मची तबाही, हल्द्वानी में नहर में गिरी कार, वायनाड में बाढ़ और भूस्खलन की चेतावनी

TTP के हमले में विंग कमांडर अभिनंदन को पकड़ने वाले पाक मेजर की मौत, फिर सामने आई आतंकीस्तान की सचाई

CBSE का बड़ा निर्णय, साल में 2 बार होंगी class 10 एक्जाम, पहली बार फरवरी तो दूसरी बार मई में एग्जाम

RBI ने कॉल मनी के लिए बाजार समय 1 जुलाई से 2 घंटे बढ़ाया, सुबह 9 बजे से शाम 7 बजे तक होगा कार्यकाल

फ्रांस की महिला पर्यटक के साथ उदयपुर में बलात्कार, यौन उत्पीड़न के मामले में अमेरिका ने पर्यटकों को किया था आगाह

सभी देखें

नवीनतम

कथावाचक विवाद पर काशी विद्वत परिषद का बड़ा बयान, सभी हिंदुओं को कथा का अधिकार

महाराष्‍ट्र में भाषा विवाद, हिंदी पर उद्धव को मिला राज ठाकरे का साथ, 5 जुलाई को मुंबई में प्रदर्शन

दिल्ली के बवाना में एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या, हमले में बेटी घायल

जल गंगा संवर्धन अभियान में उज्जैन में रामायणकालीन लक्ष्मण बावड़ी को मिला नवजीवन

कांग्रेस ने किया सरकार पर तंज, कहा- अब भारत से जुड़े अहम फैसलों की जानकारी व्हाइट हाउस से मिल रही

अगला लेख