सड़क हादसे में बाल-बाल बची विधानसभा उपाध्यक्ष हिना कांवरे, 4 की मौत

विशेष प्रतिनिधि
भोपाल। मध्यप्रदेश विधानसभा उपाध्यक्ष और लांजी से कांग्रेस विधायक हिना कांवरे सड़क हादसे में बाल-बाल बच गई हैं। बालाघाट में  स्वागत अभिनंदन रैली के बाद जब कांग्रेस विधायक हिना कांवरे रात 12 बजे के लगभग अपने गृह ग्राम किरनापुर सोनपुरी लौट रही थीं उस समय बालाघाट से 16 किलोमीटर दूर सालेटेका के पास एक ट्रक ने उनके काफिले में शामिल फॉलो गार्ड वाहन को टक्कर मार दी।

हादसे में कांग्रेस विधायक हिना कांवरे का वाहन बाल-बाल बच गया है। वहीं फॉलो वाहन और ट्रक में भिंड़त इतनी भीषण दी कि फॉलो वाहन के परखच्चे उड़ गए। हादसे के बाद फॉलो वाहन में सवार चार लोगों की मौत हो गई। इस हादसे में विधानसभा उपाध्यक्ष हिना कावरे बाल-बाल बचीं।

वहीं मरने वालों में एक सब इंस्पेक्टर, एक हेड कॉस्टेबल, एक कांस्टेबल सहित एक प्राइवेट ड्राइवर शामिल है। वहीं घटना के बाद जनसंपर्क मंत्री पीसी शर्मा ने कहा कि पूरे मामले की जांच की जाएगी।

विधानसभा उपाध्यक्ष हिना कांवरे के पिता और कांग्रेस नेता लिखीराम कांवरे को नक्सलियों ने गला रेत कर मौत के घाट उतार दिया था, जिसके बाद इस हादसे के बाद बालाघाट में घटना को लेकर कई तरह की चर्चा तेज हो गई हैं। कुछ स्थानीय लोग जहां हादसे को साजिश तो कुछ लोग महज एक हादसा बता रहे हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

India-Pakistan Conflict : सिंधु जलसंधि रद्द होने पर प्यासे पाकिस्तान के लिए आगे आया चीन, क्या है Mohmand Dam परियोजना

Naxal Encounter: कौन था बेहद खौफनाक नक्‍सली बसवराजू जिस पर था डेढ़ करोड़ का इनाम?

ज्‍योति मल्‍होत्रा ने व्‍हाट्सऐप चैट में हसन अली से कही दिल की बात- कहा, पाकिस्‍तान में मेरी शादी करा दो प्‍लीज

भारत के 2 दुश्मन हुए एक, अब China ऐसे कर रहा है Pakistan की मदद

गुजरात में शेरों की संख्या बढ़ी, खुश हुए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी

सभी देखें

नवीनतम

पाकिस्तानी PM शहबाज शरीफ ने बताया आसिम मुनीर को पदोन्नत करने का फैसला किसका था...

इंदौर के कारोबारी संगठन का बड़ा फैसला, चीन और बांग्लादेश में बने कपड़े बेचे तो 1.11 लाख रुपए जुर्माना

Delhi NCR Weather : दिल्ली- NCR में आंधी का कहर, बारिश के साथ गिरे ओले, टूटे पेड़, 2 की मौत

Operation Sindoor : सांबा सेक्टर में घुसपैठ की फिराक में थे 45-50 आतंकी, BSF ने भारी गोलाबारी कर दिया था मुंहतोड़ जवाब

मध्यप्रदेश देश का दिल है, इसकी धड़कनों में प्रदेश की आहट होना चाहिए : मोहन यादव

अगला लेख