भगवाधारी हुए ओवैसी, पुजारी ने गले में भगवा डाला तो हाथ जोड़कर मुस्‍कुरा दिए, वीडियो वायरल

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
शनिवार, 4 मई 2024 (19:01 IST)
मुस्‍कुराते नजर आए ओवैसी: एआईएमआईएम चीफ असदुद्दीन ओवैसी शनिवार को अपने संसदीय क्षेत्र हैदराबाद में चुनाव प्रचार कर रहे थे। चुनाव प्रचार के दौरान पुजारियों ने ओवैसी का स्वागत किया और उन्हें भगवाधारी बना दिया। पुजारियों ने भगवा का दुपट्टा पहनाया। हमेशा भगवा पर तंज करने वाले AIMIM प्रमुख ने चुनावी मौसम में मुस्कराते हुए भगवा शॉल ओढ़ लिया।

जब पुजारी भगवा दुपट्टा पहना रहे थे, तब ओवैसी ने हाथ जोड़कर सम्मान और स्वागत किया। वीडियो में वे मुस्कराते हुए नजर आए। हालांकि, ओवैसी के पीछे खड़े कार्यकर्ताओं ने तुरंत ही उनके कंधे से भगवा दुपट्टा हटा दिया।

बता दें कि ऐसा पहली बार हुआ है कि आरएसएस और भाजपा की भगवा विचारधारा को लेकर लगातार हमला बोलने वाले और आरोप लगाने वाले ओवैसी भगवा दुपट्टा पहनने में हिचकिचाए नहीं हैं। अब AIMIM के नेता इसे हैदराबाद और ओवैसी की हिंदू-मुस्लिम सम्मान से जोड़कर बयान दे रहे हैं। मंदिर के पुजारियों द्वारा ओवैसी को भगवा दुपट्टा पहनाए जाने पर कई नेता चौंक गए हैं।
Edited by Navin Rangiyal

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

बैकों के सर्वर डाउन होने से UPI Payment में देरी से ग्राहक परेशान, सोशल मीडिया पर शिकायतों का अंबार

पुराने भोपाल से हिंदुओं के पलायन का RSS का दावा सियासत या फिर मजबूरी?

ATM, UPI, GST से लेकर बैंक जमा तक 1 अप्रैल से होंगे 10 बदलाव, आपकी जेब पर क्या होगा असर

राणा सांगा को गद्दार कहने वाले सपा सांसद रामजी लाल सुमन के घर पर हमला

RAW पर प्रतिबंध की मांग, अल्पसंख्यकों पर अत्याचार, अमेरिकी संस्थान ने उगला जहर तो भारत ने लगाई लताड़

अगला लेख