गर्लफ्रेंड के साथ सेल्फी के चक्कर में बांध में गिरा छात्र, मौत

Webdunia
बुधवार, 13 अक्टूबर 2021 (08:04 IST)
बैतूल। मध्यप्रदेश के बैतूल जिले में 12वीं कक्षा का एक छात्र मंगलवार को कथित रूप से अपनी गर्लफ्रेंड के साथ सेल्फी खींचने के चक्कर में अचानक कोसमी बांध में गिर गया, जिससे उसकी डूबने से मौत हो गई।
 
कोतवाली पुलिस थाना प्रभारी रत्नाकर हिंगवे ने बताया कि मंगलवार दोपहर किला खंडारा निवासी 17 वर्षीय शुभम कास्दे अपनी महिला मित्र के साथ गांव से मोटरसाइकिल से कोसमी बांध घूमने आया था। बांध पर आने के बाद उसने मोबाइल से कई सेल्फी लीं।
 
उन्होंने कहा कि इसके बाद शुभम अपनी मित्र के साथ बांध के किनारे खड़े होकर फोटो खिंचवाने लगा। इसी दौरान किनारे पर होने के कारण वह फिसल गया और सीधे बांध के गहरे पानी में जा गिरा।
 
हिंगवे ने कहा कि उसके बांध में गिरते ही युवती घबरा गई। उसने तत्काल गांव के परिचितों को घटना की जानकारी देकर मौके पर बुलाया, लेकिन तब तक शुभम गहरे पानी मे डूब चुका था।
 
उन्होंने बताया कि गांव वालों ने पहुंच कर पुलिस को सूचना दी। इसके बाद होमगार्ड के गोताखोरों ने शुभम की तलाश शुरू की और थोड़ी देर बाद शुभम का शव निकाला गया। हिंगवे ने कहा कि पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

लालू यादव पर उनके साले का बड़ा आरोप, अपहरण के बाद CM आवास में होता था सेटलमेंट

क्या दिल्ली में होंगे 2 डिप्टी CM, खत्म हुआ सस्पेंस, BJP की ओर से आया बड़ा अपडेट

gold rate : क्या ऐसे ही बढ़ते रहेंगे सोने के दाम, कीमत कब तक 1 लाख तक पहुंचने के आसार, आखिर क्यों आ रही है तेजी

Instagram और WhatsApp यूजर्स के लिए आई बड़ी खुशखबरी

वक्फ बिल पर JPC रिपोर्ट संसद में पेश, पर्सनल लॉ बोर्ड की चेतावनी- पारित हुआ तो आंदोलन, क्या बोले विपक्षी नेता

सभी देखें

नवीनतम

रणवीर इलाहाबादिया सुप्रीम कोर्ट की शरण में, समय रैना को भी नोटिस

GIS 2025: मध्यप्रदेश बनेगा ड्रोन निर्माण हब : मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव

OBC को 27% आरक्षण देने के लिए सुप्रीम कोर्ट जाएगी मोहन सरकार

जनवरी में थोक महंगाई दर में राहत, जानिए क्या है WPI, कैसे लोगों पर डालती है असर?

पीथमपुर में यूनियन कार्बाइड के घातक कचरे से भरे 12 कंटेनर अनलोड, 18 फरवरी को होगी कोर्ट में सुनवाई

अगला लेख